Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

"08.08.08 – СЧАСТЛИВЫЙ СТАРТ!"

alcatel-lucent

Компании CompTek и Alcatel-Lucent объявляют о старте новой
маркетинговой программы

    8 августа 2008 года стартует новая совместная маркетинговая программа, направленная на поддержку малого бизнеса, предлагающая небольшим компаниям бюджетный вариант IP- решения.

    С 08.08.08 любой партнер компании CompTek получает возможность приобрести станцию Alcatel-OmniPCX Office Compact Edition по специальной цене! С описанием станции можно ознакомиться здесь: http://www.comptek.ru/box/alcatel/equipment/989. В рамках акции «08.08.08 – счастливый старт!» партнерам будет предложена станция на 4 цифровых абонента, 8 аналоговых абонентов с возможностью подключения к городской сети по 4 СО и 2 IP-транкам. В базовый пакет программного обеспечения, кроме лицензий цифровых, аналоговых абонентов и IP-транков, входит:

     Голосовая почта на два доступа и 60 минут хранения информации

     Музыка на удержании

     Четыре приветственных сообщения

     Automatic route selection (ARS)

     DISA

     Поддержка двух различных языков

     25 лицензий на функцию PIMphony (CTI- интеграция)

    Приглашаем Вас стать участниками счастливого старта новой акции!!

    Маркетинговая программа начинает работать 08.08.08 и действительна до тех пор, пока оборудование есть на складе.

    По вопросам приобретения оборудования обращайтесь к менеджерам подразделения Alcatel-Lucent компании CompTek или
по адресу


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.