Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

"Учиться – просто!"

alcatel-lucent

Компания CompTek и Alcatel-Lucent объявляют о запуске
новой программы обучения для партнеров

    Новая совместная маркетинговая программа призвана ответить на все вопросы, возникающие в ходе работы с телефонными станциями Alcatel-Lucent у партнеров CompTek. Именно поэтому 18-19 сентября 2008 года в Учебном Центре CompTek будет проведен курс обучения для партнеров по программе конфигурирования телефонных станций Alcatel-Lucent OmniPCX Office и Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise – Actis.

    В ходе обучения слушатели ознакомятся с техническими параметрами телефонных станций Alcatel-Lucent OmniPCX Office и Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise для малого, среднего и большого бизнеса, а также освоят программу конфигурирования этих станций

    На реально работающих станциях будут продемонстрированы основные телефонные функции станций, голосовая почта, средства CTI-интеграции, программа управления и конфигурирования – OmniVista 4760, функции DECT, терминальные устройства.

    Курс предназначен менеджерам по продажам и предпродажной подготовки компаний-партнеров CompTek. Занятия будут проводиться в помещении Учебного Центра CompTek, расположенного в Бизнес-парке «Румянцево» с 10.00 до 19.00. Проезд к месту проведения тренинга и обратно осуществляется на автобусе CompTek от станции м. «Октябрьская».

    В ходе обучения у Вас появится возможность задать свои вопросы менеджерам по продажам и инженерам компании CompTek, пообщаться с руководством компании, а также с представителями московского офиса Alcatel-Lucent.

Условия учстия:

    Участие в семинаре БЕСПЛАТНО!
    Внимание! Количество мест ограничено!!

    Дата проведения курса:18-19 сентября 2008 года

    Место проведения:Учебный Центр КомпТек, Киевское шоссе, Бизнес-парк «Румянцево», под.6, эт 8 (схема проезда)

    Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму:


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.