Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новая маркетинговая программа компаний Alcatel-Lucent и CompTek
«Опять 25! И даже больше!»
Покупай, получай скидку от 25% до 75 %!

alcatel-lucent

    Компании Alcatel-Lucent и CompTek объявляют о новой маркетинговой программе, направленной на более активное продвижение программных приложений для компаний малого и среднего бизнеса. Теперь эти компании смогут пользоваться современными приложениями, существенно повышающими производительность труда при незначительных затратах.

Условия участия:
    К участию в программе приглашаются как партнеры CompTek, так и все, кто хотел бы расширить/модернизировать существующие телефонные станции или приобрести станцию Alcatel-Lucent OmniPCX Office

Время действия программы:
    Данное предложение действительно с момента объявления акции до 30 апреля 2010 года.

Программа:
    Всем нашим партнерам мы делаем специальное ценовое предложение:

    При покупке новой станции Alcatel-Lucent OmniPCX Office или при расширении/модернизации существующих станций Вы получаете:

        25% скидки на приложения PIMphony
        25% скидки на приложения OmniTouch Call Center Office
        50% скидки на приложения My Teamwork Office Edition
        75% скидки на TAPI 2.1 application server

Ваши клиенты тоже снизят расходы на 25% при покупке приложения PIMphony:
    Программный продукт PIMphony позволяет существенно повысить производительность труда сотрудников, работающих как индивидуально (PIMphony Pro), так и в группе (PIMphony Team).
    Скидка предоставляется на все продукты PIMphony, включая PIMphony Attendant.
    Программный продукт PIMphony позволяет перенести все телефонные приложения на ПК пользователя, а также предоставляет следующие возможности:
        Регистрацию всех вызовов, визуализацию почтового ящика, запись разговоров
        Мониторинг вызовов
        Всплывающие окна контактов, аналогично программе Outlook
        Доступность в среде TDM и IP (с приложением PIMphony IP)

25% скидки на приложение OmniTouch Call Center Office
    Приложение OmniTouch Call Center Office среди всех прочих своих возможностей позволит компании вовремя понять, что она несет потери в своем бизнесе. Это идеальное предложение по Центру Обработки Вызовов (ЦОВ) для малого бизнеса полностью интегрировано в станцию OmniPCX Office. Его легко настраивать и администрировать.
    Пользуясь этим решением, у Вас не останется ни одного пропущенного вызова, при этом существенно повысится уровень сервиса, предоставляемого Вашей компанией за счет следующих функций:
        Ответа на вызов наиболее квалифицированным сотрудником
        VIP- обслуживания привилегированных клиентов
        Уменьшения времени ожидания на линии
        Оптимизации задействованных ресурсов Вашей компании
        Обслуживания в нерабочие часы

50% скидки на приложение My Teamwork Office Edition
    Использование приложения My Teamwork Office Edition - это самый простой способ снизить Ваши расходы и быстро вернуть инвестиции. My Teamwork Office Edition – это комплексное приложение, которое сочетает в себе расширенную конференц-связь – до 96 участников, совместное использование презентаций, файлов в ходе конференции, и многое другое.
    My Teamwork Office Edition позволяет:
        Существенно уменьшить количество командировок
        Снизить расходы на использование конференц-мостов
        Повысить эффективность взаимодействия персонала

75% скидки на лицензии сервера TAPI 2.1
    В рамках программы Alcatel-Lucent Applications Partner Program - компания Alcatel-Lucent тесно сотрудничает с компаниями разработчиками приложений, предлагающих большой спектр решений для малого бизнеса. Скидка 75% на лицензии сервера TAPI 2.1 – это реальный шанс воспользоваться всеми преимуществами таких приложений и стать более эффективной и сильной компанией в своем сегменте бизнеса.
    Эти решения позволяют:
        Повысить производительность труда Ваших сотрудников
        Защищают Вас от потерь в бизнесе
        Повышают удовлетворенность и лояльность Ваших клиентов
        Сокращают расходы на командировки
        Предоставляют эффективный инструмент коллективной работы

    Все перечисленные выше решения и предложенные скидки от 25% до 75% позволят Вам «сделать деньги и сэкономить расходы» («Make Money and Save Money»). Они полностью трансформируют Ваш бизнес, превратив его в современный, эффективный и высокопрофессиональный.

    Все предоставляемые скидки учтены в программе Actis, начиная с версии 13.6.

    Присоединяйтесь к нам и оптимизируйте свои затраты, получая скидки от CompTek!!!

    Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров отдела Alcatel-Lucent компании CompTek по телефону + 7 (495) 745 25 25 или по адресу:


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.