Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Партнерский семинар по оборудованию СПД Alcatel-Lucent

alcatel-lucentlearningсеминар

26 ноября 2010 года компания CompTek проводит для своих партнеров семинар «Новое оборудование Alcatel-Lucent для построения локальной СПД среднего офиса».

Семинар проводится с целью ознакомления специалистов и менеджеров по продажам с оборудованием СПД Alcatel-Lucent. Представляемые на семинаре коммутаторы позволяют быстро и эффективно построить сеть офиса. Встроенные функции интеллектуальной фильтрации трафика позволяют избежать затрат на приобретение дорогостоящих сетевых анализаторов. Мощные коммутаторы, помимо указанных функций, обладают ускорителями коммутации на каждом модуле, что упрощает структуру устройства и повышает его надёжность. Маршрутизатроы Alcatel-Lucent позволяют осуществить защищённый доступ в Интернет, и при своей малой стоимости обладают встроенными функциями сетевого экрана и сетевого анализатора. Совокупность подобных характеристик снижает затраты потребителя на приобретаемое оборудование, и, соответственно, затраты на эксплуатацию. Применение данного оборудования в проектах построения СПД более чем оправдано.

Предварительная программа:

  • Производительные, экономичные и многофункциональные коммутаторы L2+ и L3
  • Мощные маршрутизаторы с поддержкой VoIP
    • Встроенные функции безопасности IDS, IPS, Firewall
    • Высокая надёжность
    • Приемлемая цена
  • Надёжные, удобные, эргономичные IP-телефоны Thomson - удачное дополнение к инфраструктуре Alcatel-Lucent
  • Демонстрация работы макета офисного комплекта, включая телефонию.
Презентации читают специалисты компаний Alcatel-Lucent и Thomson

Дата мероприятия: 26 ноября 2010 г.

Место проведения: Холидей ИНН Сокольники, зал "Красные ворота" (1-й этаж)
Схема проезда - http://www.hi-sokolniki.ru/location

Начало регистрации: 9:45

Время проведения: 10:00 - 14:00

Условия участия: Семинар БЕСПЛАТНЫЙ

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму

Контакты:
    По организационным вопросам, вы можете обращаться в оргкомитет: по электронной почте или по телефонам 789-65-65 к Светлане Клементьевой (доб.1443) и к Марии Цимбаловой (доб. 1448)


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.