Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Курсы по телефонии Alcatel-Lucent стали доступнее!

28 декабря 2010 г.alcatel-lucentlearning

Учебный Центр CompTek значительно снижает цены на курсы по телефонии Alcatel-Lucent.

Учебный Центр CompTek объявляет о старте специальной программы, ориентированной на курсы по телефонии Alcatel-Lucent. А это значит, что цены на обучение стали ниже, а обучение – доступнее:

При этом, традиционные скидки, предоставляемые Учебным Центром за раннюю оплату, продолжают действовать!
Программа, начинающая работать с момента объявления, завершится 31 марта 2011 г.

Необходимую информацию вы можете получить в соответствующем разделе Учебного Центра, по электронной почте: learning@comptek.ru или по телефону 789-65-65.


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.