Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Семинар в Екатеринбурге: Унифицированные коммуникации - новые решения от лидеров рынка

15 марта 2017 г.avayaсеминар

15 марта 2017 г. компания CompTek приглашает своих Партнеров в Екатеринбурге принять участие в бесплатном семинаре, организованном в рамках программы «CompTek Regional Roadshow». Основная тема семинара – актуальные и самые новые решения в области унифицированных коммуникаций. Участникам семинара будут представлены новации от компаний AVAYA, Oracle Communications, F5, нового вендора CompTek - компании Uniview, а также решения IR Prognosis для мониторинга систем унифицированных коммуникаций и контакт-центров.

Семинар предназначен специалистам по продажам, руководителям коммуникационных проектов, составителям конфигураций и инженерам предпродажной поддержки.

Программа семинара:

  • Презентация компании CompTek: продуктовый портфель, партнерские программы.
  • Унифицированные коммуникации. Больше, чем просто телефония и просто видео. Решения Avaya.
  • Новаторский подход к системам передачи данных. Решения Avaya.
  • Oracle Communications. Решения от лидеров рынка SBC и сопутствующего ПО для SIP- инфраструктуры современной компании.
  • Системы мониторинга IR Prognosis, признанные во всем мире.
  • Обеспечение высокой доступности и безопасности бизнес-приложений с помощью решений F5 Networks
  • Uniview - новый игрок на российском рынке видеонаблюдения.

Мероприятие завершится деловым обедом.

Дата семинара: 15 марта 2017 года.
Место проведения: г. Екатеринбург, Атриум Палас Отель, конференц-зал "ДИАЛОГ"
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, дом 44.
Начало регистрации: 09:30
Время проведения: 10:00 – 14:00
Участие: Бесплатное. Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму.
Зарегистрироваться

По организационным вопросам вы можете обращаться в Оргкомитет:
по электронной почте seminars@comptek.ru по телефону:

  • +7 (495) 789-65-65
  • доб. 1443 — Светлана Клементьева
  • доб. 1448 — Мария Цимбалова
  1. Avaya – лидер в сфере решений унифицированных коммуникаций и контакт центров, признанный новатор и ведущий мировой поставщик решений для корпоративных коммуникаций, совместной работы в реальном времени и сетевого оборудования. Avaya позволяет компаниям и организациям любого размера по-новому организовывать совместную работу.
  2. Oracle Communications – абсолютный мировой лидер в сфере инфраструктурного оборудования для обслуживания SIP соединений – Session Border Controllers (SBC) – и сопутствующего аппаратного и программного обеспечения. Решениями Oracle пользуются все крупнейшие провайдеры коммуникационных услуг, а также множество компаний заботящихся о безопасности и надежности своей SIP инфраструктуры.
  3. IR Prognosis – чрезвычайно востребованные современные системы мониторинга, контроля и тестирования решений унифицированных коммуникаций и контакт центров. Решения IR Prognosis признаны и рекомендуются ведущими игроками на рынке – Avaya, Cisco, Microsoft. Решения IR Prognosis предоставляют вам возможность получить невиданную ранее прозрачность вашей инфраструктуры.
  4. Uniview, один из лидеров в производстве современных систем видеонаблюдения, выходит на российский рынок. Uniview входит в тройку крупнейших китайских производителей систем видеонаблюдения, а по объёму продаж в hi-end сегменте занимает второе место. Отличительными особенностями компании являются широкий модельный ряд камер и видеорегистраторов, поддержка и защита проектов, гибкая ценовая политика
  5. Компания F5 Networks является признанным лидером рынка решений по доставке приложений (Application Delivery), которые помимо балансировки нагрузки включают широкий набор инструментов и технологий для обеспечения высокой доступности, защиты и скорости работы корпоративных приложений. Также в линейке F5 присутствуют решения по защите ЦОД-а и приложений от DDoS, а также по обработке и управлению SSL траффиком пользователей.

Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html