Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Выгодное приобретение MS Windows Server 2012 R2

16 ноября 2015 г.dell

Будь в форме
с Windows Server 2012 R2

Windows Server 2012 R2 подходит для установки на любые серверы Dell PowerEdge и предлагает решения корпоративного уровня, которые просты в развертывании, рентабельны, предназначены для приложений любой сложности и ориентированы на пользователей.

С помощью Windows Server 2012 R2 Вы можете создавать, развертывать и отслеживать приложения, осуществлять масштабирование таким образом, чтобы обеспечить надежное восстановление для наиболее важных рабочих нагрузок.

Windows Server 2012 R2 предназначен для создания и предоставления глобальных облачных сервисов, содержащих новые возможности и улучшения для виртуализации, управления, хранения, работы с сетями, инфраструктуры виртуальных рабочих столов, защиты доступа и информации, веб-платформы и платформы приложений и других компонентов.

Расширьте возможности пользователей, предоставив безопасный доступ к корпоративным ресурсам с предпочитаемых ими устройств.

Расширенные возможности:

  • Виртуализация серверов
  • Хранилище и сеть
  • Доступ и защита информации
  • Управление серверами и автоматизация
  • Веб-платформа и платформа приложений
  • Инфраструктура виртуальных рабочих столов

Условия программы:

За покупку программного обеспечения MS Windows Server 2012 R2 (ROK Kit) с любым сервером Dell PowerEdge со склада компании CompTek получите карту сети магазинов «СпортМастер» на приобретение зимнего спортивного инвентаря или одежды номиналом:

  • 3 000 руб. за Windows Server 2012 R2 Standard Edition
Срок действия программы: 16 ноября – 25 декабря 2015 года
Участники: все партнеры, закупающие технику Dell

Выдача подарочных карт производится по окончании программы. Количество призов ограничено.
Чем больше Windows Server 2012 R2 купят ваши партнеры, тем выше будут Ваши спортивные успехи! Будь в форме! Хорошей спортивной форме!

По вопросам, связанным с программой и получением подарочных карт, свяжитесь с Милой Рябовой по электронной почте или по телефону (495) 789-65-65 доб. 1755.


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell