Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Компания CompTek названа лучшим дистрибутором по продажам корпоративных решений Dell в 2015 году

22 апреля 2016 г.dell

Награда была вручена на ежегодной партнерской конференции Dell Channel Conference, проходившей в "Swissotel Красные Холмы" 12 апреля. На мероприятии, собравшем ключевых партнеров Dell, были подведены итоги прошедшего года, озвучены планы развития и представлена программы PartnerDirect.

Компания CompTek третий год подряд становится титулованным дистрибутором Dell, демонстрируя убедительные показатели роста объема продаж. Данная награда стала подтверждением верно выбранной стратегии взаимодействия на всех этапах построения бизнеса, стимулом к дальнейшему развитию высококачественного сервиса для клиентов и предоставления им лучших решений.

Компания CompTek является крупнейшим поставщиком широкого ассортимента продуктов Dell для корпоративных заказчиков: от персональных компьютеров до инфраструктурных элементов для центров обработки данных, облачных вычислений, больших данных и виртуализации.

Фотографии с мероприятия:


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell