Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Три новых монитора для самых требовательных пользователей

18 августа 2016 г.dell

Представляем Вашему вниманию три новых монитора Dell:

  • U2412M White – популярная модель в белом цвете для разнообразия дизайнерских решений оформления рабочего места
  • S2417DG – геймерский монитор с технологией Nvidia G-Sync и поддержкой 3D
  • SE2717H – бюджетный IPS монитор для повседневной работы

U2412M White дополнит портфолио популярных моделей для офиса и домашнего использования.
В мониторе установлена новейшая 24-дюймовая e-IPS-панель формата 16:10, имеющая разрешение 1920х1200 пикселей. Хороший запас разрешения по высоте отлично подходит для работы с изображениями и веб-серфинга. В качестве подсветки используются светодиоды (W-LED).
Коммуникационные возможности широки: в наличии разъемы DVI, Display Port, D-Sub (VGA), два порта USB 2.0 на тыльной панели, еще пара USB 2.0 на левом торце, порт для подключения USB-хаба и разъем для питания фирменной акустической системы Dell Soundbar.
Устройство с успехом подойдет на роль мультимедийного монитора, который благодаря сравнительно малому времени отклика подойдет даже для игр и просмотра видео в высоком разрешении.

Dell представила новую модель S2417DG с диагональю экрана 23,8 дюйма для любителей динамичных игр. Диагональ экрана составляет 23,8 дюйма, а разрешение – 2560x1440 пикселей. В качестве панели производитель использует матрицу TN. Таким образом, максимальная яркость составляет 350 кд/м2, а контрастность – 1000:1. Кроме того, монитор может работать с частотой обновления 165 Гц. Высокая частота кадров будет особенно полезна в играх с большим количеством динамичных сцен. Благодаря NVIDIA G-Sync, частота монитора будет синхронизирована с частотой вывода кадров видеокартой. Время отклика экрана составляет 1 мс (gray-to-gray). Подставка позволяет изменять высоту панели, а также наклонять её. Кроме того, панель можно будет установить вертикально. Для подключения дополнительных устройств предлагается концентратор USB 3.0.

Монитор SE2717H использует матрицу типа IPS с разрешением 1920x1080 и поддерживает технологию AMD FreeSync, работающую в диапазоне от 48 до 75 Гц, а значит, и стольких же кадров в секунду. Время отклика GtG составляет 6 миллисекунд, а уровень контрастности — 1000:1. Данная модель Dell снабжена простой подставкой, поддерживающей только наклон, но не поворот экрана, ведь речь идёт о бюджетном мониторе. Монитор оснащен входами HDMI 1.4a и D-Sub, но, разумеется, адаптивная синхронизация работает только при HDMI-подключении, в то время как подключение по VGA ограничивает частоту смены кадров значением 60 Гц. Большой экран порадует многих игроков со скромным бюджетом, в первую очередь данная модель должна заинтересовать владельцев не очень мощных видеокарт.

Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации, желаете получить коммерческое предложение, присылайте запрос на электронный адрес dell@comptek.ru или свяжитесь со специалистом отдела продаж по телефону +7 (495) 789-65-65.


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell