Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Подарок начинающему карьеристу

learningavaya

С 1 марта 2012 г. в Учебном центре CompTek стартует специальная программа, цель которой – предоставить возможность старшекурсникам технических вузов пройти курс по телефонии AVAYA по невероятно низкой цене – 1299 рублей!

Выбрав курс по телефонии AVAYA в разделе Учебного Центра CompTek http://www.comptek.ru/learning/courses/avaya_courses.xhtml , вы можете стать участником акции, выполнив ряд несложных условий:

  • подтвердите статус студента технического вуза 4 курса или старше;
  • пройдите очное тестирование на знание общих вопросов телефонии в Учебном центре.

Став участником программы, Вы сможете прослушать курс, ориентированный на специалиста, по беспрецедентной цене, и приобрести знания по актуальным вопросам телефонии AVAYA.

Курсы читаются сертифицированными тренерами, менеджерами CompTek, ежедневно в своей работе решающими практические вопросы, связанные с оборудованием AVAYA.

По завершении обучения студент получит стандартный сертификат, соответствующий прослушанному курсу. Студенты, продемонстрировавшие лидерские качества и способность успешно осваивать знания, смогут претендовать на рассмотрение их кандидатуры для дальнейшей работы в компании CompTek.