Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Mercedes-Benz представил свое путешествие по беспроводным решениям Ruckus и Siklu

17 ноября 2015 г.sikluruckus

5 ноября 2015 года компания Мерседес-Бенц, совместно с партнером Purdicom и производителями Siklu Communication и Ruckus Wireless провела открытый семинар по беспроводным решениям, применяемым автоконцерном в своей деятельности. Мероприятие носило говорящее название «The Outdoor Indoor Wireless Journey with Ruckus Wireless & Siklu» (Путешествие по уличным и внутренним беспроводным технологиям вместе с Ruckus и Siklu). Встреча прошла в политехническом музее Brooklands в городе Вейбридж на юго-востоке Англии. Мероприятие включало как презентации технологий и реализованных проектов, так и посещение музея Mercedes-Benz World, а также тест-драйв автокаров спортивного семейства AMG.

Производители беспроводного оборудования рассказали, как применяются их технологии на трассе, в доках «конюшен» при передаче видео и телеметрии, а также на производстве, в складском хозяйстве и логистике концерна. Разработчики Ruckus и Siklu представили альтернативу волоконно-оптическим каналам связи и доказали, что беспроводное оборудование обеспечивает пропускную способность в несколько гигабит в секунду, совмещая при этом высокую производительность и относительно низкую стоимость.

Представитель Ruckus – Steve Johnson (Стив Джонсон) презентовал наработки компании и рассказал о том, как решаются проблемы производительности. Затем в центре внимания была компания Siklu: ее менеджер по продажам в Европе - Andrew Westerman (Эндрю Вестерман) - продемонстрировал возможности технологии mmwave, а также совместимость транзитной линейки Siklu с WiFi-продуктами Ruckus. Оба производителя развеяли сомнения тех партнеров, которые, возможно, подумали, что беспроводные технологии не для них.

Материалы мероприятия с сайта компании Purdicom http://www.purdi.com/siklu/23614/


Другие новости Siklu: