Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65
Мы работаем:
с 10:00 до 19:00 (MSK)

Трансиверы гигабитные SFP типа

Сетевой трансивер — устройство для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи. Это приёмник-передатчик, физическое устройство, которое соединяет интерфейс хоста с локальной сетью, такой как Ethernet. Трансиверы Ethernet содержат электронные устройства, передающие сигнал в кабель и детектирующие коллизии.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
AA1419002-E51 PORT 1000BASELX GBIC
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419054-E61-port 1000BASE-CWDM Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419056-E61-port 1000BASE-CWDM Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419059-E61-port 1000BASE-CWDM Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419053-E61-port 1000BASE-CWDM Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419070-E61-port 1000Base-BX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength. Must be paired with AA1419069
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403016-E61-port 10GBase-ZR / ZW SFP+. Supports single-mode fiber for interconnects up to 80km.
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403153-E61-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403158-E61-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver
Товар добавлен в ваш заказ.
NTHY82AA10 Base T Tranceiver MAU
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419076-E61000Base-BX, 40km reach, Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1310nm Wavelength. Must be paired with AA1419077-E6
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419077-E61000Base-BX, 40km reach, Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength. Must be paired with AA1419076-E6
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1404002-E640 Gigabit Ethernet QSFP+ LM4 Transceiver. LM4 supports reach up to 80m on OM3 and OM4 Multi-Mode Fiber using Duplex LC connectors
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1404001-E640GBASE-LR4 QSFP+ TRANSCEIVER (LC CONNECTOR, 1270 - 1330 NM, UP TO 10KM OVER SMF)
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1404029-E6QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE 1M (PASSIVE COPPER)
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1404032-E6QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE 5M
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419051-E6SFP 1-port 1000Base-XD Gigabit Ethernet Trancsceiver, connector type: LC, 1550 nm, 40 km
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419052-E6SFP 1-port 1000Base-ZX Gigabit Ethernet Trancsceiver, connector type: LC, 1550 nm, 70 km
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1419074-E6SFP 100BASE-FX (LC)
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403018-E6SFP+ Direct Attach Cable. 10m
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 25

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.