Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65
Мы работаем:
с 10:00 до 19:00 (MSK)

Коммутаторы ERS 4500

Модели серии Nortel Ethernet Routing Switch (ERS) 4500 – это наращиваемые в стек, масштабируемые, многофункциональные и экономичные коммутаторы, которые обеспечивают гибкость, безопасность и конвергентность для постоянно изменяющихся сетей масштаба среднего предприятия.

На каждом коммутаторе имеется два разъёма (HiStack) для наращивания коммутаторов в стек. В стек можно объединить до 8 коммутаторов (400 портов) с общей коммутационной матрицей в 320Gbps и пропускной способностью 240 Mpps. (Mpps – миллионов пакетов в секунду).

Дополнительные функции Nortel Ethernet Routing Switch (ERS) 4500:
Multi-Link Транкинг (6 групп по 4 линка), распределенный Multi-Link Транкинг, Multiple Spanning Tree группы, один IP-адрес для всего стека, автоматическая замена юнита (Конфигурация и ОС ), 802.1X ,802.1p, DSCP классификация, механизмы очередей: Strict Priority, Bounded and Weighted Round Robin , управление с помощью NNCLI, WebGUI и JDM, поддержка SSHv2 и SNMPv3.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
AA1403161-E61-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1470nm Wavelength, 70km. Diagnostic Monitoring Interface.
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403154-E61-port CWDM SFP+ Ethernet Transceiver, connector type: LC - 1490nm Wavelength, 40km. Diagnostic Monitoring Interface
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4518002-E64500 SSC CABLE 1 5M (5FT)
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4518003-E64500-SSC HiStack Stacking Cable 3m (10ft) for Ethernet Routing Switch 4500 series (spare or for use as return cable for resiliency). (RoHS compliant).
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4518001-E64500-SSC HiStack Stacking Cable 46cmm (1.5ft) for Ethernet Routing Switch 4500 series (for use as spare). (RoHS compliant)
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4518004-E64500-SSC HiStack Stacking Cable 5m (16.4ft) for Ethernet Routing Switch 4500 series
Товар добавлен в ваш заказ.
AL1904007-E648 V DC-to-DC converter, for installation in the Ethernet Routing Switch 4526FX, 4526T, 4550T, 4524GT, 4548GT, 5510-24T and 5510-48T, for use with the RPS15 (requires separately orderable cable AA0005020-E6 or AA0005021-E6 from RPS15 to switch) (RoHS com
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4500B01-E6ERS 4526FX, 24 100baseFX ports, 2 combo SFP ports, 46sm stack cable included
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4500B06-E6ERS 4526GTX with 24 10/100/1000 BaseTX ports and 4 shared SFP ports plus 2 10Gig XFP slots, HiStack ports and RPS slot. Inc. Base Software License & 46cm stack cable. (EU power cord)
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4500B13-E6ERS 4526T-PWR, 24 10/100 802.3af PoE ports, 2 SFP ports
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4500B02-E6ERS 4550T, 48 10/100 ports, 2 combo SFP ports, 46sm stack cable included
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4800B79-E6ERS 4826GTS with 24 10/100/1000 & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 300W PSU & 46cm stack cable. EU PC
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4800E89-E6ERS 4826GTS-PWR+ with 24 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4800B89-E6ERS 4826GTS-PWR+ with 24 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU & 46cm stack cable. EU PC
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4800A89-E6ERS 4826GTS-PWR+ with 24 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU & 46cm stack cable. NO PC
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4800B78-E6ERS 4850GTS with 48 10/100/1000 & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 300W PSU & 46cm stack cable. EU PC
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4800B88-E6ERS 4850GTS-PWR+ with 48 10/100/1000 802.3at PoE+ & 2 SFP ports plus 2 SFP+ ports & HiStack ports. Inc. Base Software License, 1 Field replaceable 1000W PSU & 46cm stack cable. EU PC
Товар добавлен в ваш заказ.
AL2011013-E6ERS CONSOLE CABLE
Товар добавлен в ваш заказ.
AL1905B19-E6ERS4900 1025W POWER SUPPLY UNIT FOR USE IN ERS4926GTS-PWR+ AND ERS4950GTS-PWR+ EU POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
AL1905B09-E6ERS4900 250W POWER SUPPLY UNIT FOR USE IN ERS4926GTS AND ERS4950GTS EU POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 46

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.