Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Трансиверы 10-гигабитные XFP типа

Avaya Aura – модульное отказоустойчивое решение

Телефония

Унифицированные коммуникации

  • 250,000 абонентов / 350,000 устройств
  • Телефонные аппараты
  • Софтфон (Win, MacOS, iOS, Android), VDI
  • Шлюзы FXS/FXO/E1/BRI
  • SIP-сервер
  • Пограничный контроллер сессий (SBC)
  • Корпоративный мессенджер
  • Статус присутствия (Presence)
  • CTI-интеграция
  • Платформа для разработчиков

Контакт-центр

  • 10,000 операторов
  • Распределение звонков по операторам
  • Каналы: голос, e-mail, веб-чат, мессенджеры и др.
  • IVR с графическим редактором
  • Распознавание речи, text-to-speech
  • Исходящий обзвон Predictive/Preview
  • Обратный звонок
  • Система отчётности
  • Система записи разговоров, экранов

ВКС

  • Групповые ВКС-терминалы
  • Персональные ВКС-терминалы
  • Виртуальный MCU 1080p60
  • WebRTC шлюз
  • Планирование конференций
  • Система записи
  • Самостоятельное решение или в составе телефонии

IP Office – решение для малого бизнеса

Телефония

Унифицированные коммуникации

  • 3,000 абонентов
  • Телефонные аппараты
  • Софтфон (Win, MacOS, iOS, Android), VDI
  • Шлюзы FXS/FXO/PRI/BRI
  • IVR
  • CTI-интеграция

Презентации по решениям Avaya

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
AA1403169-E61-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1270nm, RX: 1330nm wavelength
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403170-E61-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1330nm, RX: 1270nm wavelength
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403013-E61-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km.
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403011-E61-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403017-E61-port 10GBASE-LRM Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver connector type: LC. Supports FDDI grade (62.5u) multi-mode fiber (MMF) installations for interconnects up to 220m.
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403015-E61-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver,
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403003-E51-port 10GBase-ER / EW XFP. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km.
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1404031-E6QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE 3M (PASSIVE COPPER)
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403020-E6SFP+ Direct Attach Cable. 5m
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403001-E5Модуль интерфейсный 1-port 10GBase-LR / LW XFP. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403005-E5Трансивер 1-port 10GBase-SR XFP. Supports high modal MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 11

Если у вас есть вопросы, связанные с ценами или поставкой данного оборудования, вы можете направить в отдел продаж, воспользовавшись формой ниже.

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.