Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Cisco Nexus 5000

CompTek - авторизованный дистрибутор Cisco в России и странах СНГ, неоднократно признававшийся Cisco "Дистрибьютором года" в России.

Компания Cisco - признанный мировой лидер в области телекоммуникаций, уделяющий особое внимание развитию новых технологий, таких как IP Telephony, Wireless, Security, Optics Solutions. CompTek, известный как пионер в области развития технологий Wireless и IP Telephony, поддерживает инициативу вендора и активно продвигает инновационные решения компании на российском рынке.

В настоящее время специалисты CompTek добились заметных успехов в области построения оптических сетей передачи информации и информационной безопасности.

CompTek поддерживает один из крупнейших складов по оборудованию Cisco, сочетая высокий уровень технической экспертизы с качественными стандартными услугами дистрибьютора. Свою задачу CompTek видит в создании наилучших условий для работы своих партнеров, предоставляя им льготные финансовые условия и выстраивая отношения, рассчитанные на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Если вы хотите узнать больше:  

  • о технологии Cisco Wi-Fi 6
  • о том, какие преимущества для бизнеса предоставляет
    технология Cisco Wi-Fi 6
  • о возможностях радиопланирования и радиообследования

Адрес для запросов по Cisco - cisco@comptek.ru

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
L-C4500E-IP-ES Catalyst 4500E IP Base to Enterprise Services software upgrade
Товар добавлен в ваш заказ.
SFP-10G-ZR Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Товар добавлен в ваш заказ.
SFP-10G-ZR= Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Товар добавлен в ваш заказ.
SFP-10G-ZR-RF Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF Spare REFURBISHED
Товар добавлен в ваш заказ.
L-NCS5501-EPNM2RTM Cisco EPN Manager 2 - Cisco NCS 5501 Right to Manage
Товар добавлен в ваш заказ.
L-NCS5508-EPNM2RTM Cisco EPN Manager 2 - Cisco NCS 5508 Right to Manage
Товар добавлен в ваш заказ.
HX220C-M4S Cisco HX220c M4 Hyperflex System Plus 1 Yr Sub
Товар добавлен в ваш заказ.
HXDP-P001-1YR= Cisco HyperFlex Data Platform Enterprise Edition 1 Yr Subscr
Товар добавлен в ваш заказ.
HXDP-S001-3YR= Cisco HyperFlex HX Data Platform SW 3 Yr Subscription v2.0
Товар добавлен в ваш заказ.
HXDPS001-3YR Cisco HyperFlex HX Data Platform SW Subscription 3 Yr v2.0
Товар добавлен в ваш заказ.
HX2X0C-M4S Cisco Hyperconverged System
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC55-P-06.03 Cisco IOS XR IP / MPLS Core Software
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC55-P-06.06 Cisco IOS XR IP / MPLS Core Software
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC55-P-06.00 Cisco NCS 5500 IOS XR 6.0 Image
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC55-PK9-06.00 Cisco NCS 5500 IOS XR 6.0 PK9 Image
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC55-P-06.01 Cisco NCS 5500 IOS XR 6.1 Image
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC55-PK9-06.01 Cisco NCS 5500 IOS XR 6.1 PK9 Image
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC55-P-6.05G Cisco NCS 5500 IOS XR 6.5 Image Google Special
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC5501-P-06.01 Cisco NCS 5501 IOS XR 6.1 Image
Товар добавлен в ваш заказ.
XR-NC5501-K9-06.03 Cisco NCS 5501 IOS XR 6.3 Image
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 373

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.