Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65
Мы работаем:
с 10:00 до 19:00 (MSK)

Cisco Nexus 6000

CompTek - авторизованный дистрибутор Cisco в России и странах СНГ, неоднократно признававшийся Cisco "Дистрибьютором года" в России.

Компания Cisco - признанный мировой лидер в области телекоммуникаций, уделяющий особое внимание развитию новых технологий, таких как IP Telephony, Wireless, Security, Optics Solutions. CompTek, известный как пионер в области развития технологий Wireless и IP Telephony, поддерживает инициативу вендора и активно продвигает инновационные решения компании на российском рынке.

В настоящее время специалисты CompTek добились заметных успехов в области построения оптических сетей передачи информации и информационной безопасности.

CompTek поддерживает один из крупнейших складов по оборудованию Cisco, сочетая высокий уровень технической экспертизы с качественными стандартными услугами дистрибьютора. Свою задачу CompTek видит в создании наилучших условий для работы своих партнеров, предоставляя им льготные финансовые условия и выстраивая отношения, рассчитанные на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Адрес для запросов по Cisco - cisco@comptek.ru

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
QSFP-100G-LR4-S=100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF
Товар добавлен в ваш заказ.
QSFP-4X10G-AOC10M=40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 10m
Товар добавлен в ваш заказ.
QSFP-4X10G-AOC5M=40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 5m
Товар добавлен в ваш заказ.
QSFP-40G-SR4-S=40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class
Товар добавлен в ваш заказ.
N6004-LAN1K9Layer 3 License for Nexus 6004 Platform
Товар добавлен в ваш заказ.
N6001-EL2P-SSK9Limited Time Promotion-Nexus 6001 Enhanced Layer 2 License
Товар добавлен в ваш заказ.
N6001-EL2P-SSK9=Limited Time Promotion-Nexus 6001 Enhanced Layer 2 License
Товар добавлен в ваш заказ.
N6001P-4FEX-1GN6001P Chassis with 4 x 1G FEXes with FETs
Товар добавлен в ваш заказ.
N6001P-8FEX-1GN6001P Chassis with 8 x 1G FEXes with FETs
Товар добавлен в ваш заказ.
N6004EF-6FEX-1GN6004 Chassis EF with 6 x 1G FEXe with FETs
Товар добавлен в ваш заказ.
N6004-12Q-LICN6004 Platform12 x 40G ports License; For slot 3 and 4
Товар добавлен в ваш заказ.
N6K-SERVICES1K9=Nexus 6000 Network Services (includes ITD, RISE)
Товар добавлен в ваш заказ.
N6K-C6001-FAN-F=Nexus 6001 Fan for Front to Back airflow
Товар добавлен в ваш заказ.
N6K-C6001-64PNexus 6001, 1RU switch, fixed 48p of 10G SFP+ and 4p QSFP+
Товар добавлен в ваш заказ.
N6004-96Q-B-24QNexus 6004 24 x 40GE Ports / FCoE Bundle; 6PS 4 FAN
Товар добавлен в ваш заказ.
N6K-C6004-96QNexus 6004 4RU 48 Fixed 40GE Ports Ethernet / FCoE, 6PS, 4FAN
Товар добавлен в ваш заказ.
N6004-M12QNexus 6004 EF Chassis Module 12Q 40GE Ethernet / FCoE
Товар добавлен в ваш заказ.
N6004-B-24QNexus 6004 EF chassis 24x40GE Ports / FCoE Bundle; 6PS 4 FAN
Товар добавлен в ваш заказ.
N6K-C6004-M12QNexus 6004 Module 12Q 40GE Ethernet / FCoE
Товар добавлен в ваш заказ.
N6004-SBUN-P1-LNexus 6004 SBUN Lite; LAN, DCNM-LAN, 24p 40G Storage, EL2
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 26

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.