Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Оптические панели SYSTIMAX

Решения CommScope — лучший выбор для инфраструктуры передачи данных

CommScope — крупнейший в мире производитель СКС с более чем 60-летним опытом создания коммуникационного оборудования. CommScope на протяжении многих лет активно инвестирует в научно-конструкторские разработки. Все продукты компании разрабатываются в современных лабораторных центрах, где они проектируются и тестируются с применением передовых технологий. Сотрудники CommScope принимают активное участие в работе профильных комитетов ведущих мировых организаций по стандартизации — IEEE, TIA, ISO, CENELEC.

Производственные мощности CommScope расположены по всему миру. Большинство из них обслуживают определенные регионы для обеспечения лучшей доступности продукции для потребителей. Так, значительная часть медных и оптических кабелей для Европейского рынка производится в Ирландии. CommScope реализует проекты через партнерскую сеть, поэтому компания не только уделяет большое внимание квалификации партнеров, но и предъявляет высокие требования к качеству реализации проектов.

Компания предоставляет 25-летнюю расширенную гарантию качества продукта и работоспособности приложений, включая передачу данных, видео и системы управления зданием. Гарантия на приложения, помимо существующих приложений, также включает любые приложения, которые могут быть приняты в будущем общепризнанными органами стандартизации или сообществами пользователей, которые используют соответствующие технические требования из стандартов ISO/IEC 11801или TIA/EIA 568-C.

СКС — все для построения любой инфраструктуры: от небольшого офиса до современного высокотехнологичного ЦОДа. Медные и оптические решения, традиционные и модульные, включая претерминированные и высокоплотные решения.

В продуктовый портфель компании COMMSCOPE входят проверенные временем и востребованные бренды, такие, как SYSTIMAX и NETCONNECT.

Контакты Российского представительства CommScope / Директор Роман Китаев

SYSTIMAX®

NETCONNECT®

imVision®, iPatch®, VisiPATCH®,
InstaPATCH®, PowerSUM, OptiSPEED®,
LazrSPEED®,TeraSPEED®, GigaSPEED XL®,
GigaSPEED X10D®

AMP CO™, MRJ21™, NG4Access®,
AMPTWIST, SigmaLink™,
FiberGuide®, NETpodium™, MPOptimate®,
Powered Fiber

Также подробную техническую информацию о многообразных решениях COMMSCOPE можно почерпнуть в Клубе профессионалов СКС, организованном широким кругом специалистов по СКС SYSTIMAX и NETCONNECT, а также в нашем разделе Центр компетенции CommScope.

По текущим вопросам закупки компонентов СКС COMMSCOPE обращайтесь в отдел поставок systimax@comptek.ru
По техническим консультациям – a.shigaev@comptek.ru

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
760198325 Адаптер в панель типа 1000 для 360G2 модулей, 3 штуки
Товар добавлен в ваш заказ.
760243439 Адаптерная пластина 360G2 с 4 MPO адаптерами, Method A
Товар добавлен в ваш заказ.
760107490 Адаптерная пластина в 360G2 с 2 MPO адаптерами
Товар добавлен в ваш заказ.
760107508 Адаптерная пластина в 360G2 с 4 MPO адаптерами
Товар добавлен в ваш заказ.
760107516 Адаптерная пластина в 360G2 с 6 MPO адаптерами
Товар добавлен в ваш заказ.
760109769 Адаптерная пластина в 360G2 с 6 SCA зелеными адаптерами TeraSPEED
Товар добавлен в ваш заказ.
760107524 Адаптерная пластина в 360G2 с 8 MPO адаптерами4 4
Товар добавлен в ваш заказ.
760015412 Адаптерная пластина типа 1000 с 2 MPO адаптерами
Товар добавлен в ваш заказ.
760230961 Вставка адаптерная 360DPis на 12 LC APC Singlemode
Товар добавлен в ваш заказ.
760230938 Вставка адаптерная 360DPis на 12 LC LazrSPEED
Товар добавлен в ваш заказ.
760230946 Вставка адаптерная 360DPis на 12 LC TeraSPEED0 48
Товар добавлен в ваш заказ.
760216754 Вставка адаптерная 360DPis на 24 LC LazrSPEED80 80
Товар добавлен в ваш заказ.
760216762 Вставка адаптерная 360DPis на 24 LC TeraSPEED
Товар добавлен в ваш заказ.
760236041 Вставка адаптерная 360DPis на 24 LC WideBand OM5
Товар добавлен в ваш заказ.
760242975 Вставка адаптерная 360G2 IPR на 12 LC LazrSPEED12 12
Товар добавлен в ваш заказ.
760242976 Вставка адаптерная 360G2 IPR на 12 LC TeraSPEED9 9
Товар добавлен в ваш заказ.
760242979 Вставка адаптерная 360G2 IPR на 24 LC LazrSPEED243 263
Товар добавлен в ваш заказ.
760242980 Вставка адаптерная 360G2 IPR на 24 LC TeraSPEED46 66
Товар добавлен в ваш заказ.
760061374 Вставка адаптерная 6 SC-APC TeraSPEED в модуль 360G2
Товар добавлен в ваш заказ.
760147637 Вставка адаптерная тип 1000 на 12 LC углов.зеленые TeraSPEED, шторки, шт.
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 169

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.