Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Tranceivers / Modules

Трансиверы Dell - устройства для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи, которые используются для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
409-BBCV 10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-10942r 10GbE SFP+ Transceiver, SR - Kit (407-BBEF)
Товар добавлен в ваш заказ.
470-13555 3M SFP+, 10GbE, Direct Attach Biaxial Cable Dell, Kit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BBVJ Dell Intel Optical Transceiver, SFP+, SR, 10Gb-1Gb - kit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BBOU Dell Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BBEF Dell Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit (an.407-BBOU)
Товар добавлен в ваш заказ.
407-10459 Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM for Dell PowerConnect LC Connector, Kit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BCBN PowerEdge SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm ME4 / Qlogic / Broadcom / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BBOK. PowerEdge SFP+ Optical Transceiver, 10GbE SR / SX, LC Connector, for Intel and Broadcom, CusKit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BBOK PowerEdge SFP+ Optical Transceiver, 10GbE SR / SX, LC Connector, for Intel and Broadcom, CusKit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-10435 SFP Transceiver 1000BASE-SX for Dell PowerConnect LC Connector, Kit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BBOL. SFP Transceiver for Dell MD38xxf / mE4, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit
Товар добавлен в ваш заказ.
492-BCYC SFP Transceiver for Dell MD38xxf / mE4, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit (an. 407-BBOL)
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BBOL SFP Transceiver for Dell MD38xxf / mE4, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit (an. 492-BCYC)
Товар добавлен в ваш заказ.
407-BBRM SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404 / 57414 / QLogic 578x0, CusKit
Товар добавлен в ваш заказ.
407-10357 SFP+ Transceiver 10GBASE-SR, совместим с серверными адаптерами Intel и Broadcom
Товар добавлен в ваш заказ.
407-10079 SFP+ Transceiver Dell Brocade SFP SW 8G
Товар добавлен в ваш заказ.
470-13571 SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 18

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.