Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Dell Storage DEMO

Корпорация Dell является ведущим производителем компьютерного оборудования, начиная от настольных систем и заканчивая высокотехнологичными решениями в области систем хранения данных для государственных и частных компаний.
Компания CompTek поставляет комплексные решения для корпоративных заказчиков, поддерживает один из крупнейших складов по коммерческому оборудованию Dell: серверы, системы хранения данных, рабочие станции, сетевое оборудование, персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, мониторы и проекторы.
В компании CompTek можно сделать заказ на любое оборудование Dell со склада или под заказ. По вопросам подбора необходимой конфигурации присылайте запрос на электронную почту dell@comptek.ru.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
400-ASKSd Dell 960GB Solid State Drive SAS DEMO Read Intensive MLC, 12Gbps, 512n, PX05SR, 1 DWPD, 1 752 TBW 2.5'' in hybr carrier 3.5" Hot-plug Drive - kit for G13 servers Dell Me4 / R630 / R730 / R730XD / T430 / T630 / R430 (an. 400-AMDM)
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIE-001 Dell ME4012 SFP+ / FC 12B DUAL Ctrl 8GB, 6x960GB SAS RI 12Gbps 2.5" in hyb car 3.5" SSD+6x8TB SAS 7.2k 12Gbps 3.5" HDD, 4*SFP+ trans. SR 10GbE, 4xSFP FC 16GbE, RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-200 Dell ME4024 DEMO SFP+ / iSCSI / FC 24B DUAL Ctrl 8GB, 24x1.92TB SAS RI 12Gbps 2.5" HP SSD, 4*2xSFP FC16 16GB, RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-ASTZ-001 Dell PowerStore 1000T DEMO DUAL FC QP 32Gbps,384GB (2x192GB) DIMM, 10*3.84TB P1 25X2.5 NVME SSD, 2*Optical module 25GbE SFP, RPS 2*1800W, 2Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-ASUW-001 Dell PowerStore 3000T DEMO DUAL FC QP 32Gbps,768GB (2x384GB) DIMM, 21*3.84TB P1 25X2.5 NVME SSD, 2*Optical module 25GbE SFP, RPS 2*1800W, 2Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-ASTS-001 Dell PowerStore 5000T DEMO DUAL FC QP 32Gbps,1152GB (2x576GB) DIMM, 21*3.84TB P1 25X2.5 NVME SSD, 2*Optical module 25GbE SFP, RPS 2*1800W, 2Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-ALVZ-006 Dell Storage DEMO SC3020 30 Bays Array with DUAL Controller 16GB FC Cache DP PCIe Full height IO, 30*1920GB SAS 12Gbps Premium RI 2.5" SSD, 1485W RPS, 2*SFP+ QP Mezz Card, Bezel, Rails, 3Y PNBD1 1
Товар добавлен в ваш заказ.
210-ALCO-001 Dell Storage DEMO SC5020 30 Bays Array with DUAL Controller 32GB FC Cache QP PCIe Full height IO, 4*1.92TB SAS 12Gbps Read Intensive 2.5" SSD, (2)*1485W RPS, (8)*Dell Networking SFP+ 10GbE SR, 4*SFP+ to SFP+ 10GbE 0.5m cable, 4*SFP+ to SFP+ 10GbE 1m cable, 8*LC-LC 1m cable, 8*LC-LC 3m cable, 2* SAS HD-Mini to HD-Mini 12Gbps 0.5m, SFP+ QP Mezz Card, Bezel, Rails, 3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AFTF-003 Dell Storage SC420 24B 6*1,6TB+18*3.84TB,2*600W,3Y NBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AFTF-020-01 Dell Storage SC420 24B, 2*1.8TB SSD SC Enterprise Plus SAS 12Gbps 2.5", Enclosure Mangement Module Dual, 2x2m Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 12Gbps cable, 600W RPS, Rails, Bezel, 5Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AHTX-003 Dell Storage SC7020 30B 20*SC Enterprise Plus 1.92TB SAS 12Gbps Mainstream Read Intensive SSD 2.5", 2*SC7020 RJ45 4-port Mezz Card,2*FC 16Gb QP, 1485W RPS, 10*SAS HD-Mini — HD-Mini 12Gbps (6*2m+4*4m), 2* IO, 12Gb SAS, 4port, PCI-E, Full height, 5Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
MD3820f246602 MD3820f 16GB FC 24B DUAL Ctrl 8GB ,24*1,2TB,2*600W RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
MD342004765624545600 PV MD3420 DEMO Ext SAS 24B DUAL Ctrl 8GB,20*1.2TB,2*600W RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 13

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.