Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Dell Storage ME4

Корпорация Dell является ведущим производителем компьютерного оборудования, начиная от настольных систем и заканчивая высокотехнологичными решениями в области систем хранения данных для государственных и частных компаний.
Компания CompTek поставляет комплексные решения для корпоративных заказчиков, поддерживает один из крупнейших складов по коммерческому оборудованию Dell: серверы, системы хранения данных, рабочие станции, сетевое оборудование, персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, мониторы и проекторы.
В компании CompTek можно сделать заказ на любое оборудование Dell со склада или под заказ. По вопросам подбора необходимой конфигурации присылайте запрос на электронную почту dell@comptek.ru.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
210-AQIE-225 Dell ME4012 12B DUAL Ctrl SAS 8GB, 2*12TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 3.5" HHD, RPS 580W, Bezel, Rails,3Y PNBD0 1
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIE-225-000 Dell ME4012 12B DUAL Ctrl SAS 8GB, no HDDs, RPS 580W, Bezel, Rails
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIE-223-000 Dell ME4012 12B DUAL Ctrl SAS 8GB, no HDDs, RPS 580W, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIE-081 Dell ME4012 12B iSCSI SFP+ / FC DUAL Ctrl CNC 8 Port,2*SFP+SR Optic 10GbE 850nm,12x3.5 HD Blank Filler,2*SFP FC16 16GB, RPS 580W, Bezel, Rails
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIE-021-000 Dell ME4012 iSCSI Base-T 10Gbps DUAL Ctrl 8P, no HDDs, RPS 580W, Bezel, Rails,3Y NBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIE-020-000 Dell ME4012 iSCSI Base-T 10Gbps DUAL Ctrl 8P, no HDDs, RPS 580W, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-560 Dell ME4024 24B iSCSI SFP+ / FC DUAL Ctrl CNC 8 Port,2*SFP+SR Optic 10GbE 850nm,2*SFP FC16 16GB, RPS 580W, Rails, Bezel
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-544-000 Dell ME4024 SAS 12Gbps 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-519-015 Dell ME4024 SAS 12Gbps 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS, Bezel, Rails,3yPNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-087 Dell ME4024 SAS 12Gbps 24B DUAL Ctrl 8GB,24*960GB, RPS, Bezel, Rails,3y PNBD1 1
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-525 Dell ME4024 SFP+ / iSCSI / FC 24B DUAL Ctrl 8GB, 6*1.92TB SSD SAS RI 12Gbps 2.5" HP, 2xSFP FC16 16GB, RPS, Bezel, Rails,3Y NBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-534-000 Dell ME4024 SFP+ / iSCSI / FC 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-525-000 Dell ME4024 SFP+ / iSCSI / FC 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS, Bezel, Rails,3Y NBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-545 Dell ME4024 SFP+ / iSCSI / FC 24B DUAL Ctrl 8GB, 2*2,4TB SAS 10K 12Gbps 2,5" HHD, 2X SFP FC16 16GB, RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-529 Dell ME4024 SFP+ / iSCSI / FC 24B DUAL Ctrl 8GB, 2*3.84TB SSD SAS RI 12Gbps 2.5" HP, 2xSFP FC16 16GB, RPS, Bezel, Rails,5Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-545-000 Dell ME4024 SFP+ / iSCSI / FC 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS, Bezel, Rails
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-519-000 Dell ME4024 SFP+ / iSCSI / FC 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIF-553-000 Dell ME4024 iSCSI BaseT 10Gbit, 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS, Bezel, Rails,3Y PNBD
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIG-029 Dell Storage ME412 12B, 8*8TB Hard Drive SAS ISE 12Gbps,4x12Gb HD Mini-SAS to HD Mini-SAS 0.5M Cable, RPS 580W, Bezel, Rails
Товар добавлен в ваш заказ.
210-AQIG-026 Dell Storage ME412 Storage Expansion Enclosure 12B (up to 12 HDDs 3.5 inch), 2*3.84TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive 3.5in HYB CARR, 580W RPS, Bezel, Rails, 3Y NBD
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 27

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.