Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

SFP+ Optical Transceiver SR, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404(414) QLogic 578x0

Артикул: 407-BBRM
Гарантия: 12 мес.
SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404 / 57414 / QLogic 578x0, CusKit
свободно
к заказу:
всего
на складе:
Товар добавлен в ваш заказ.

Описание товара

Описание товара отсутствует

Дополнительная информация

Ссылки на ресурсы и файлы документации по данному оборудованию

Сертификаты

Для данного товара сертификаты не найдены.

Для получения сертификата к этому товару обратитесь с запросом по адресу: dell@comptek.ru.
Срок предоставления сертификата - 1 неделя.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.