Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65
Мы работаем:
с 10:00 до 19:00 (MSK)

SFP Transceivers

Компания Edge-сore Networks позиционирует себя как производителя надежного, функционального оборудования операторского класса, предназначенного для установки в абонентских и корпоративных сетях.

Начиная от SOHO, SMB и до рынка ЦОД, сервис-провайдеров, средних и крупных предприятий, Edge-Core имеет масштабируемые, конвергентные сетевые решения, наилучшим образом соответствующие потребностям клиентов.

Edge-core предлагает широкий ассортимент продукции, охватывающий коммутаторы доступа и агрегации L2 и L3-уровня с разной плотностью портов, средства безопасности, беспроводной связи и управления сетями. Основной акцент компания делает на комплексные решения, генерацию добавленной стоимости и поддержку реализаций потенциала цифрового сообщества.

Компания последовательно внедряет в производство оборудования новейшие технологии и строго следует принципу контроля качества, что делает продукцию Edge-Core уникальной, отвечающей всем требованиям рынка. Инновационные решения компании представлены в сетях многих операторов по всему миру.

Оборудование, которое бесперебойно работает весь срок службы; многолетний опыт разработки программного обеспечения, позволяющее выводить на рынок надежное, доработанное оборудование; быстрая техническая поддержка, дающая партнерам возможность успешно реализовывать свои проекты, — вот основные преимущества взаимодействия с Edge-Core .

Edge-Core была образована в 2010 году как дочерняя компания Accton (www.accton.com) – мощной корпорации, в составе которой – многие известные бренды. До этого момента с 2004 года Edge-Core существовала в качестве телекоммуникационного подразделения корпорации Accton. Начальная задача Edge-Core была в создании интегрированной сервисной платформы, предназначенной для современных сетей связи. В России Edge-Core работает с 2007 года.

Головной офис компании Edge-Core расположен в индустриальном парке – сердце производства IT-технологий Тайваня, в городе Синджу. Производственные мощности обеспечиваются компанией Accton.

CompTek – официальный дистрибутор продукции Edge-сore Networks в России.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
ET4201-LX1000BASE-LX , SM LC Duplex SFP 10км (1310nm)
Товар добавлен в ваш заказ.
ET4201-SX1000BASE-SX Multi mode LC Duplex SFP transceiver, up to 550m (850nm)
Товар добавлен в ваш заказ.
ET4201-RJ451000BASE-T RJ45 transceiver, 100m
Товар добавлен в ваш заказ.
ET5402-DAC-3M10G SFP+ DAC 3M cable
Товар добавлен в ваш заказ.
ET5402-SR10G SFP+, 850nm Multimode, 802.3ae 10GBASE-SR Compliance, 300m, LC duplex, compatible with all Edgec
Товар добавлен в ваш заказ.
ET6401-SR440G QSFP+ long range transceiver10KM Link Length via Signal Mode Fiber(SMF) with MPO Optical Conne
Товар добавлен в ваш заказ.
ET6402-40DAC-1M40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 1M
Товар добавлен в ваш заказ.
ET6402-40DAC-3M40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 3M
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 8

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.