Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Коммутаторы VSP & ERS

Extreme Networks, Inc (EXTR) является одним из лидеров мировой ИТ-индустрии и предлагает своим заказчикам широкий спектр решений по построению современной информационной инфраструктуры. Компания не только поставляет свои решения в более чем 80 стран мира, но и обеспечивает первоклассное сервисное сопровождение для своих заказчиков и партнеров. Благодаря широкому продуктовому ряду, оборудование Extreme Networks может быть использовано для построения сети любого масштаба - от сети небольшого офиса до крупной корпоративной сети связи или центра обработки данных. Решения компании используются для построения проводных и беспроводных сетей как для крупных компаний, так и для малого бизнеса. Среди клиентов компании есть предприятия розничной торговли, транспортные и логистические компании, предприятия сферы услуг, образовательные учреждения, правительственные организации и промышленные предприятия. Компания основана в 1996 году, штаб-квартира находится в г. Сан Хосе, Калифорния, США.

Адрес для запросов по Extreme Networks - extreme@comptek.ru

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
1033810Gb SFP+ 10GBASE-T
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1404005-E640GBASE-SR4/4X10GBASE-SR QSFP+ TRANSCEIVER
Товар добавлен в ваш заказ.
40G-QSFP-ER4-140GBASEER4 QSFP+ (LC)40KM SMF 1PK
Товар добавлен в ваш заказ.
RPS9500W AC PWR SUPPLY FOR NI CER / CES SERIES
Товар добавлен в ваш заказ.
BR-CER-2024C-4X-RT-ACCER 2024C-4X-RT,1 500W AC, BASE SW
Товар добавлен в ваш заказ.
NI-CER-2024C-4XCER2024C-4X-RT includes24 RJ45 portsof 10/100/1000Mbps Ethernet with 4 combination RJ45 / SFPGigabit Ethernet with 4 fixedports of 10Gigabit Ethernet SFP+, 500W AC power supply (RPS9), and BASE software
Товар добавлен в ваш заказ.
700512589ERS3600 STACKING CABLE 1.0M
Товар добавлен в ваш заказ.
AL3600A05-E6ERS3626GTS NO POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
AL3600A15-E6ERS3626GTS-PWR+ BASE SW LICENSE NO POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
AL3600A06-E6ERS3650GTS NO POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
AL3600A16-E6ERS3650GTS-PWR+ BASE SW LICENSE NO POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4900A02-E6ERS4926GTS-PWR+ NO POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
AL4900A04-E6ETHERNET ROUTING SWITCH 4950GTS-PWR+ 48 10/100/1000 802.3AT & 2 SFP+ PORTS INCLUDES BASE SOFTWARE LICENSE, 1 1025W POWER SUPPLY, .5M STACK CABLE NO POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
AL5900A1F-E6ETHERNET ROUTING SWITCH 5928GTS 24 10/100/1000 & 4 SFP+ PORTS INCLUDES BASE SOFTWARE LICENSE, F2B AIRFLOW, 1 450W PSU, NO POWER CORD
Товар добавлен в ваш заказ.
EN-PCEUROPC FOR RPS2/3/5/9, EUROPEAN VERSION
Товар добавлен в ваш заказ.
AA0020064E6POWER CORD IEC C13 TO CEE 7/17 EU (2.5M 10A/250V)
Товар добавлен в ваш заказ.
10094Power Cord, 10A, EUROPE, CEE7, IEC320-C15
Товар добавлен в ваш заказ.
700512595RACK MOUNT KIT, TWO POST, SUPPORTS ERS4900 ERS5900
Товар добавлен в ваш заказ.
NI-CER-2024-ADVU-SWS / W, PP, ADV SRVS PREM LIC CER 24PORT RTR
Товар добавлен в ваш заказ.
AA1403019-E6SFP+ Direct Attach Cable. 3m
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 35

Если у вас есть вопросы, связанные с ценами или поставкой данного оборудования, вы можете направить в отдел продаж, воспользовавшись формой ниже.

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.