Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Cables

Японская компания Fujitsu является одним из лидеров рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), стратегическим направлением деятельности которой является разработка динамических инфраструктур.

Компания CompTek предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов, решений и сервисов Fujitsu: от персональных рабочих мест, рабочих станций и серверов для бизнеса до решений для центров обработки данных, отвечающих самым жестким инфраструктурным требованиям.

В компании CompTek можно сделать заказ на любое оборудование Fujitsu со склада или под заказ. По вопросам подбора необходимой конфигурации присылайте запрос на электронную почту fujitsu@comptek.ru.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
D:VCF-CIS-H10-C3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 4VCF
Товар добавлен в ваш заказ.
D:VCF-CIS-H10-C5M Cable Twinax 10Gb SFP+, 5m SFP+ plugs at both sides DEMO (for PS2048 demo)
Товар добавлен в ваш заказ.
EBR800-TWX-3M-L Cable Brocade active Twinax copper cable 10GbE, 3m SFP+ plugs at both sides (DX200S4 demo)
Товар добавлен в ваш заказ.
T26139-Y1968-L180 Cable powercord rack, 1.8m, black
Товар добавлен в ваш заказ.
T26139-Y1968-L250 Cable powercord rack, 2m, black IEC 320 C14 - C13 (10A plug)
Товар добавлен в ваш заказ.
T26139-Y1968-L10 Cable powercord rack, 4m, black IEC 320 C14 - C13 (10A plug)
Товар добавлен в ваш заказ.
D:FCKAB-OM3-C05L-L FC-Cable OM3, LWL, 5m, LC / LC
Товар добавлен в ваш заказ.
D:FCKAB-OM4-C05L-L FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC / LC
Товар добавлен в ваш заказ.
ETJKM11F-L MiniSAS-HD cable1.1m
Товар добавлен в ваш заказ.
ETJKM35F-L MiniSAS-HD cable3.5m
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 10

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.