Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Сетевое оборудование

Японская компания Fujitsu является одним из лидеров рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), стратегическим направлением деятельности которой является разработка динамических инфраструктур.

Компания CompTek предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов, решений и сервисов Fujitsu: от персональных рабочих мест, рабочих станций и серверов для бизнеса до решений для центров обработки данных, отвечающих самым жестким инфраструктурным требованиям.

В компании CompTek можно сделать заказ на любое оборудование Fujitsu со склада или под заказ. По вопросам подбора необходимой конфигурации присылайте запрос на электронную почту fujitsu@comptek.ru.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
S26361-K1633-V101-03PSwitch 2048P, DEMO, 48x SFP+, 6x QSFP+, 2xPSU, 2х SFP RJ45, 22x10GbE LC RMK 3Y OSS 5x9
Товар добавлен в ваш заказ.
D:XBR-R000162-L-001Brocade RMK for 300, 6520, G610
Товар добавлен в ваш заказ.
D:XBR-R000162-L-002Brocade RMK for 300, 6520, G610
Товар добавлен в ваш заказ.
D:XBR-R000162-LBrocade RMK for 300, 6520, G610
Товар добавлен в ваш заказ.
S26361-F4530-L141-002Perforated panel 1U, metal, kit 2048P, G610, 4032P
Товар добавлен в ваш заказ.
S26361-F4530-L141-001Perforated panel 1U, metal, kit 2048P, G610, 4032P
Товар добавлен в ваш заказ.
S26361-F4530-L141Perforated panel 1U, metal, kit 2048P, G610, 4032P
Товар добавлен в ваш заказ.
D:BR320-B-0008-MКоммутатор FC Switch 300-B, 8Gb,8 Port, 8 SFP, Full Fabric, EGM, 1Y OSS 5x9
Товар добавлен в ваш заказ.
D:G610-8-0EКоммутатор FC Switch Brocade G610, 8P (up to 24P), 2* 8x16G / s SWL SFP+, RMK,5y OS 5x9 4H
Товар добавлен в ваш заказ.
D:G610-8-16G-0E-5Коммутатор FC Switch Brocade G610, FC 16Gb, 16 Port, 16xSFP SWL (MMF) 16GB / s 50m,100m, Full Fabric, 3Y OSS 5x9
Товар добавлен в ваш заказ.
D:G610-8-16G-0E-4Коммутатор FC Switch Brocade G610, FC 16Gb, 8 Port, 8xSFP SWL (MMF) 16GB / s 50m,100m, Full Fabric, 3Y OSS 5x9
Товар добавлен в ваш заказ.
D:G610-8-16G-0E-9Коммутатор FC Switch Brocade G610, FC 16Gb, 8 Port, 8xSFP SWL, No RMK, 3Y OS 5x9 NBD
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 12

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.