Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Optics

Компания Maipu Caommunication Technology Co., Ltd., основанная в 1993 году, сфокусирована на разработке оборудования для построения сетей передачи данных. Благодаря огромному практическому и исследовательскому опыту, технологическим инновациям и помощи своим партнерам в создании экономически эффективных сетей, Maipu стала основным поставщиком оборудования и прикладных решений для IP-сетей в Китае. Продуктовая линейка Maipu включает в себя полный спектр маршрутизаторов, коммутаторов, оборудования доступа, VoIP-коммуникаций и безопасности.

В Maipu работает более 1500 сотрудников, более 50% из которых занимаются разработками. Maipu зарегистрировала более 1500 патентов, из которых более 80% являются патентами на изобретения. Компания уделяет неизменное внимание созданию системы управления качеством и расширению возможностей в области исследований и разработок и получила сертификат CMMI Maturity Level 5, ISO 9001, ISO14001, ISO 27001, ISO 45001.

В настоящее время продукты и решения Maipu широко используются в более чем 50 странах мира. Несомненный успех компании и признание ее лидирующего положения на рынке ИКТ-решений заставляет Maipu идти вперед, продолжая прилагать все усилия по разработке более совершенных сетевых продуктов и обеспечению максимально экономичного и подходящего решения для клиентов по всему миру.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
MP-S31121-3CDL20 1.25G SFP 1310nm 10-20Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-S31121-3CDL40 1.25G SFP 1550nm 40Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-S55122-3CDL80 1.25G SFP 1550nm 70-80Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-S85123-3CDLM 1.25G SFP 850nm 550m LC DDM Multi-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-B35121-3CDL20 1.25G SFP Tx1310 / Rx1550nm 10-20Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-B35121-3CDL40 1.25G SFP Tx1310 / Rx1550nm 40Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-B35121-3CDL80 1.25G SFP Tx1490 / Rx1550nm 70-80Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-B53122-3CDL20 1.25G SFP Tx1550 / Rx1310nm 10-20Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-B53122-3CDL40 1.25G SFP Tx1550 / Rx1310nm 40Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-B53122-3CDL80 1.25G SFP Tx1550 / Rx1490nm 70-80Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
QSFP28-S1-L1920C3D 100G QSFP28 1310nm 10Km LC DDM
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-QSFP28-LR4 100G QSFP28 1310nm 10km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-QSFP28-ER4 100G QSFP28 1550nm 40km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-QSFP28-ZR4 100G QSFP28 1550nm 70-80km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
QSFP28-M1-M1920C8D 100G QSFP28 850nm 100m MPO DDM
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-QSFP28-SR4 100G QSFP28 850nm 100m MPO DDM Multi-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
SFP-XGEA 10G Base-T RJ45 30m
Товар добавлен в ваш заказ.
MP-S311X2-NCL10 10G SFP+ 1310nm 10-20Km LC DDM Single-mode
Товар добавлен в ваш заказ.
SFP-S1-L192P3 10G SFP+ 1310nm 10Km LC DDM
Товар добавлен в ваш заказ.
SFP-S4-L192P5 10G SFP+ 1550nm 40Km LC DDM
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 59

Если у вас есть вопросы, связанные с ценами или поставкой данного оборудования, вы можете направить в отдел продаж, воспользовавшись формой ниже.

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.