Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65
Мы работаем:
с 10:00 до 19:00 (MSK)

Adapters, cards etc.

Mikrotīkls Ltd (торговая марка MikroTik; читается «микротик», в переводе с латышского "маленькая сеть" (mikro tīkls)) — латвийский производитель сетевого оборудования. MikroTik разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы (свитчи), точки доступа, а также программное обеспечение - операционные системы и вспомогательное ПО. Компания была основана в 1995 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках.

CompTek – авторизованный дистрибутор Mikrotik в России. Прямые поставки, низкие цены, специальные условия для региональных дилеров и операторов связи.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
ACMMCXRPSMAПереходник MMCX-RPSMA 367.47
Товар добавлен в ваш заказ.
ACSWIM2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and MMCX connector (for indoor use) 642.75
Товар добавлен в ваш заказ.
S+RJ10RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module 4 130.43
Товар добавлен в ваш заказ.
ACOMNIRPSMAВсенаправленная 2.4 ГГц дипольная антенна с разъёмом RP-SMA male 367.47
Товар добавлен в ваш заказ.
ACRPSMAКабельный переходник Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm) 550.55
Товар добавлен в ваш заказ.
SMASMAКабельный переходник SMA-Male to SMA-Male cable (1m) 459.01
Товар добавлен в ваш заказ.
ACSMAUFLКабельный переходник U.fl - SMA female pigtail 439.77
Товар добавлен в ваш заказ.
CWDM-CHASSIS-2Крепеж 1U Chassis bracket for CWDM 8-port MUX / DEMUX 439.77
Товар добавлен в ваш заказ.
K-65Крепеж Rackmount ears set for RB4011 series 275.27
Товар добавлен в ваш заказ.
QMP-LHGКрепеж quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable 195.68
Товар добавлен в ваш заказ.
DRP-LTMКрепеж на DIN-рейку для LtAP mini 459.01
Товар добавлен в ваш заказ.
CWDM-MUX8AМультиплексор CWDM MUX / DEMUX module 22 947.17
Товар добавлен в ваш заказ.
WMK4011Настенное крепление Wall Mount Kit for RB4011 734.28
Товар добавлен в ваш заказ.
QMEНастенное крепление quickMOUNT extra 413.24
Товар добавлен в ваш заказ.
QMНастенное крепление для антенн quickMOUNT 183.74
Товар добавлен в ваш заказ.
RB2011-HНастенное крепление для моделей RB2011 527.99
Товар добавлен в ваш заказ.
RBWMKНастенное крепление для моделей RB2011 527.99
Товар добавлен в ваш заказ.
S+DA0001Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр 1 836.04
Товар добавлен в ваш заказ.
S+DA0003Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра 2 478.12
Товар добавлен в ваш заказ.
S-3553LC20DПара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км 4 497.90
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 48


Задайте свой вопрос или опубликуйте ваше мнение

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.