Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Fiber. SFP и SFP+ модули

Полный набор SFP и SFP+ модулей для коммутаторов Ubiquiti серий EdgeSwitch и UniFi.

Цена оборудования в рублях определяется ежедневно, исходя из текущего курса ЦБ РФ.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
UF-SM-10G-S-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20-Pack 1 734.32 867.16 61 149.87
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-OLT-4 4-Port GPON Optical Line Terminal11 1177 329.38
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-OLT 8-Port GPON Optical Line Terminal6 6119 810.47
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-Nano Fiber Nano45 455 563.82
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-WiFi Конвертер UFiber WiFi76 765 766.21
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-RJ45-1G Модуль J45 - SFP Transceiver Module, SFP to RJ45 1 441.38
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-RJ45-10G Модуль RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45 5 663.25
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-MM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack 3 295.28
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-MM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack 28 103.30
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-SM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack 7 310.54
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-SM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack 66 369.57
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack 13 207.91
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack2 22 322.14
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-MM-1G-20 Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack 12 955.46
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack 1 956.15
Товар добавлен в ваш заказ.
UF-SM-1G-S-20 Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack 16 393.89
Товар добавлен в ваш заказ.
FC-SM-100 Оптический кабель с разъемами Fiber Cable, Single Mode, 100' 4 943.27
Товар добавлен в ваш заказ.
FC-SM-200 Оптический кабель с разъемами Fiber Cable, Single Mode, 200' 7 245.66
Товар добавлен в ваш заказ.
FC-SM-300 Оптический кабель с разъемами Fiber Cable, Single Mode, 300' 9 864.68
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 19

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.