Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M6

fujitsu Fujitsu

Сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M6

Text
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M6
Device
  • Система x86 с четырьмя разъемами и превосходной масштабируемостью в корпусе 3U
  • Отличная основа для наиболее важных корпоративных рабочих нагрузок, крупномасштабной виртуализации и баз данных в оперативной памяти
  • Повышение производительности за счет масштабируемых процессоров Intel® Xeon® 3-го поколения (до 28 ядер на процессор)
  • Обработка крупных наборов данных благодаря максимальной комплектации из 48 модулей DIMM (24 из которых являются модулями энергонезависимой памяти Intel® Optane™)
  • Масштабируемый объем благодаря 24 дискам 2,5", 11 разъемами PCIe Gen3 и поддержке 2 видеокарт
Подробнее
Device1 Device2 Device3 Device4
chip

ОБРАБОТКА НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ КОРПОРАТИВНЫХ РАБОЧИХ НАГРУЗОК

Сервер PRIMERGY RX4770 M6 в форм-факторе 3U оснащен 4 процессорными разъемами. Он позволяет ускорить корпоративную аналитику и обеспечивает максимальную производительность на узел благодаря высочайшей пропускной способности памяти и каналам системы ввода-вывода для самых ресурсоемких приложений. Кроме того, адаптируемый процессорный отсек позволяет для начала установить два процессора, а затем масштабировать инфраструктуру до четырех процессоров в будущем, сокращая предварительные затраты.

display

МАСШТАБИРУЕМАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЛОЖЕНИЙ

Обрабатывайте крупные наборы данных благодаря максимальной комплектации из 48 модулей DIMM (24 из которых являются модулями энергонезависимой памяти Intel® Optane™) и 15 ТБ памяти. Энергонезависимая память Intel® Optane™ обеспечивает быструю и экономичную память с большим объемом для ресурсоемких рабочих нагрузок, таких как искусственный интеллект и аналитика данных.

community

ГИБКАЯ МАСШТАБИРУЕМОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Гибкая конструкция отсека для дисков поддерживает до 24 дисков 2,5" с интерфейсами SAS/SATA/NVMe. Возможность расширения для соответствия будущим требованиям гарантируется с помощью разъемов расширения PCIe 3.0 для графических процессоров и сетевых плат различных видов, которые обеспечивают увеличенную пропускную способность системы ввода-вывода, а также достаточные функции для запуска приложений с интенсивным использованием графических ресурсов. Различные адаптеры DynamicLoM предоставляют выбор пропускной способности сети (от 1GbE до 25GbE) для адаптации и развития в соответствии с меняющимися корпоративными потребностями.

security

АДАПТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

Infrastructure Manager (ISM) обеспечивает централизованный контроль над всей инфраструктурой, включая серверы, системы хранения, сетевые устройства, ПО для управления облачными средами, а также системы электропитания и охлаждения, с помощью единого пользовательского интерфейса.

Видео

Технические характеристики

Набор микросхем Intel® C621A
Тип материнской платы D3892
Тип продукта Четырехпроцессорный стоечный сервер
Процессор Процессоры Intel® Xeon® Gold 53xxH, Процессоры Intel® Xeon® Gold 63xxH, Процессоры Intel® Xeon® Platinum 83xxH
2 или 4
Оперативная память 16 ГБ - 15 ТБ, DIMM (DDR4 RDIMM, LRDIMM и энергонезависимая память Intel® Optane™)
48 (12 модулей DIMM на процессор, 6 каналов с 2 разъемами на канал)
Защита памяти ECC, Технология Memory Scrubbing, SDDC, ADDDC (Adaptive Double DRAM Device Correction — Адаптивная двойная коррекция устройства DRAM), Поддержка зеркалирования памяти
Дисковые устройства (дополнительно) DVD supermulti, ultraslim, SATA I
PCI-Express 3.0 x16 11 x при этом 4 полновысотных и 7 низкопрофильных
Дополнительные доступные устройства 1 отсек размером 5,25 дюйма/9,5 мм для привода DVD-RW/Blu-ray
Все возможные варианты описаны в соответствующем системном конфигураторе.
Отсеки для устройств хранения данных 2,5-дюймовый жесткий диск SAS/SATA/PCIe с возможностью горячей замены
2 разъема M.2
8 x 2,5-дюймовый жесткий диск SAS/SATA/PCIe с возможностью горячей замены
16 x 2,5-дюймовый жесткий диск SAS/SATA/PCIe с возможностью горячей замены
24 x 2,5-дюймовый жесткий диск SAS/SATA/PCIe с возможностью горячей замены
Оптические приводы 5 x USB 3.0 (2 на передней панели, 2 на задней, 1 внутренний)
Контроллер сетевого интерфейса Разъем Dynamic LoM через OCP; поддержка OCPv3, Дополнительные адаптеры OCP:, 2 порта Ethernet 10 Гбит/c (RJ45), 2 порта SFP+ 10 Гбит/c, 4 порта SFP+ 10 Гбит/c, 2 порта QSFP28 25 Гбит/с, 2 порта QSFP28 100 Гбит/с
Встроенный контроллер дистанционного управления (iRMC S5, 512 МБ подключенной памяти, включая графический контроллер), Совместим с IPMI 2.0
Графическая плата 2 x VGA (1 спереди, 1 сзади)
1 выделенный порт управления LAN для iRMC S5 (10/100/1000 Мбит/с)
Доверенный платформенный модуль (TPM) Infineon / модуль TPM 2.0; совместимость с TCG (дополнительно)
Конфигурация блоков питания 2 блока питания с возможностью горячей замены (стандартная комплектация)
Фактическая мощность (макс. конфигурация) 2,518 Вт
Вес макс. 40 кг
Стойка (Ш x Г x В) 482,7 мм (лицевая панель) / 435 мм (корпус) x 800 x 129.4 мм
Монтажная глубина в стойке 830.7 мм
Управление инфраструктурой DC Infrastructure Manager (ISM)
Основные элементы
Дополнительные элементы
Управление сервером Infrastructure Manager (ISM)
Основные элементы
Дополнительные элементы, Пакет ServerView
Операционная система http://docs.ts.fujitsu.com/dl.aspx?id=e4813edf-4a27-461a-8184-983092c12dbe
Гарантийный срок 3 года
Тип гарантии Гарантия, включающая выезд к заказчику
Жизненный цикл обслуживания 5 лет после окончания срока службы
Ссылка на веб-сайт обслуживания http://www.fujitsu.com/emeia/products/product-support-services/
Варианты пакетов поддержки Доступно в глобальном масштабе для основных бизнес-областей:
5 дней в неделю в рабочее время, выезд к заказчику на следующий рабочий день
5 дней в неделю в рабочее время, выезд к заказчику через 4 часа (в зависимости от страны)
Круглосуточно без выходных дней, выезд к заказчику в течение 4 часов (в зависимости от страны)
Рекомендуемое обслуживание Круглосуточно, без выходных дней, выезд к заказчику через 4 часа. Для получения сведений о поддержке в странах за пределами региона EMEIA свяжитесь с местным партнером Fujitsu.
Полное техническое описание
Для получения всей необходимой информации, обращайтесь по адресу fujitsu@comptek.ru

Ресурсы

Компоненты

Component

Fujitsu Адаптеры Fibre Channel PFC EP Emulex LPe31000/LPe31002

Адаптеры главной шины (HBA) Emulex Fibre Channel (FC) 6-го поколения с пропускной способностью 16 Гбит/с от компании Broadcom для серверных систем PRIMERGY и PRIMEQUEST — это оптимальные HBA-адаптеры Fibre Channel для виртуализированных, облачных и критически важных систем. HBA-адаптеры Fibre Channel LPe31000/31002 PFC EP Emulex 6-го поколения выводят производительность на новый уровень благодаря поддержке PCIe 3.0, обеспечению целостности данных, масштабируемости и надежности облачной платформы, а также простоте использования. Организации, стремящиеся к повышению производительности, усилению защиты данных, а также к упрощению эксплуатации сетей SAN на основе FC в облачной среде или систем для высокопроизводительных вычислений, оценят преимущества адаптеров PFC EP LPe31000/31002.

Component2

Fujitsu PLAN EP MCX4-LX 25GbE SFP28

Fujitsu PLAN EP MCX4-LX 25GbE создан на базе сетевого адаптера Mellanox ConnectX®-4 Lx EN (двухпортового). Сетевой контроллер ConnectX-4 Lx EN с подключением Ethernet 10/25 Гбит/с предназначен для виртуализованной инфраструктуры. Он обеспечивает лучшую в своем классе производительность для работы на различных рынках и в областях применения с высокими требованиями. Обеспечение реальной аппаратной изоляции ввода-вывода с непревзойденной масштабируемостью и эффективностью, реализация наиболее рентабельного и гибкого решения для платформ Web 2.0, облачных вычислений, аналитики данных, баз данных и хранения данных. 25Gb Ethernet (25GbE) позволяет экономически эффективно масштабировать полосу пропускания сети в целях поддержки решений для серверов и хранения данных нового поколения, работающих в облачных и веб-средах центров обработки данных. В случае 25GbE используется одноканальное соединение, аналогично существующей технологии 10GbE, но обеспечивается полоса пропускания в 2,5 раза шире.


По сравнению с решениями 40GbE технология 25GbE обеспечивает превосходную плотность коммутируемых портов, поскольку для нее требуется всего один канал, а не четыре канала, как в случае 40GbE. Fujitsu PLAN EP MCX4-LX 25GbE — двухпортовые сетевые адаптеры 10/25GbE представляют собой передовые решения Ethernet, разработанные для серверных систем Fujitsu PRIMERGY и PRIMEQUEST с операционными системами Microsoft Windows Server 2016 и 2012 R2, Red Hat Enterprise Linux 7, SuSE Linux Enterprise Server 12 и VMware ESXi 6.5. Разработан для операционной системы SUSE Linux Enterprise Server 12 SP2 с поддержкой таких вариантов использования, как SAP HANA®, и ОС Microsoft Windows Server 2016 с поддержкой таких вариантов использования, как Storage Spaces Direct, сертифицированный для программно-определяемых центров обработки данных (SDDC) класса Premium и Standard.

Component3

Fujitsu CP 4x 1 Гбит/с Cu Intel® I350-T4

Надежный обмен данными по сети благодаря новому адаптеру локальной сети Ethernet. Новый адаптер локальной сети Intel I350-T4 Ethernet, разработанный на основе самой современной микросхемы Intel® 1GbE, оснащен четырьмя портами Gigabit Ethernet стандарта 10/100/1000BaseT.

logo1 logo2 logo3 logo4 logo5 logo6

Для получения всей необходимой информации, обращайтесь по адресу fujitsu@comptek.ru


Другие новости Fujitsu: