Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Интеллектуальные инновационные устройства Dell

12 марта 2021 г.dell

Новая эпоха интеллектуальных компьютеров

Dell

Новое семейство ноутбуков для бизнеса

Умные и надежные ПК для бизнеса - легендарные ноутбуки семейства Dell Latitude, подстраиваясь под задачи пользователей, способны сделать их работу эффективной и безопасной вне зависимости от того, где они находятся. 

Ноутбуки семейства Dell Latitude имеют ряд несомненных достоинств: они высокопродкутивны, имеют качественные встроенные динамики, компактный дизайн, поддержку 5G, встроенные возможности искусственного интеллекта и умеют адаптироваться под ваш стиль работы. Важно и то, что они способны обеспечить правильный баланс между портативностью и требуемым набором функций для эффективной работы, помогают совершать меньше действий и работать быстрее откуда угодно.

Dell
Latitude9420

НОУТБУК ИЛИ УСТРОЙСТВО «ДВА В ОДНОМ» LATITUDE 9420

Взгляните по-новому на совместную работу благодаря единственному в мире самому интеллектуальному 14-дюймовому премиальному ПК для бизнеса формата 16:1020, 1. Спикерфон с объемным звучанием, технология Intelligent Audio и улучшенная камера с первой в отрасли автоматической шторкой SafeShutter помогут вам проводить безупречные презентации. Оставайтесь на связи в любом уголке мира благодаря технологии ExpressConnect, а также поддержке Wi-Fi 6E, 5G и eSIM 4. Производительные ЦП (на 66% мощнее по сравнению с предыдущим поколением) и увеличенный на 5% экран формата 16:10 с поддержкой технологии ComfortView Plus позволят вывести эффективность работы на новый уровень. Решения на платформе Intel® EvoTM vPro®. Доступны в формфакторе ноутбука или устройства «два в одном».

Скоро


Latitude9520

НОУТБУК ИЛИ УСТРОИЙСТВО «ДВА В ОДНОМ» LATITUDE 9520

Наш бизнес-ПК с самой давней историей — это также самый интеллектуальный ПК премиум- класса в мире с диагональю 15 дюймов в 14-дюймовом корпусе1. Выведите конференц-связь на новый уровень благодаря качественной громкой связи с технологией Intelligent Audio, а также более яркому экрану InfinityEdge с разрешением 4K и технологией ComfortView Plus. Встроенное ПО Dell Optimizer на базе ИИ адаптируется к вашему способу работы независимо от места. Решения на платформе Intel® EvoTM vPro®. Доступны в формфакторе ноутбука или устройства «два в одном».

Скоро


Latitude7520

НОУТБУК ИЛИ УСТРОЙСТВО «ДВА В ОДНОМ» LATITUDE 7320 | 7420, НОУТБУК LATITUDE 7520

Эти компактные и высококачественные ПК для бизнеса со встроенным ИИ Dell Optimizer и новой технологией ExpressConnect дают возможность работать как никогда эффективно. Они оснащены камерами с разрешением Full HD, а также еще более яркими экранами с разрешением 4K и Full HD с поддержкой технологии ComfortView Plus. Расширьте возможности взаимодействия благодаря высокопроизводительным микрофонам, а также технологии Intelligent Audio для уменьшения фоновых шумов и эха. Новый размер 15,6" обеспечивает больше пространства на экране для максимальной производительности при удаленной работе. Решения на платформе Intel® EvoTM vPro®. Доступны в формфакторе 13- и 14-дюймового ноутбука или устройства «два в одном».


Latitude7320

НОУТБУК-ТРАНСФОРМЕР LATITUDE 7320

Самый мощный, безопасный и управляемый ноутбук-трансформер для бизнеса в мире также является самым интеллектуальным благодаря функции Express Sign-in. Благодаря узкой рамке нам удалось поместить экран с диагональю 13" в 12-дюймовое устройство, а также обеспечить все средства безопасности. ПК оснащен самым ярким экраном с поддержкой технологии ComfortView Plus, камерой с разрешением Full HD и ПО Dell Optimizer — встроенным ИИ, который адаптируется к вашему способу работы независимо от места. Решение выводит презентации на новый уровень благодаря высокопроизводительным микрофонам и технологии Intelligent Audio, которая позволяет уменьшить фоновые шумы и эхо. Решения на платформе Intel® EvoTM vPro®.

Скоро


Latitude5520

НОУТБУК LATITUDE 5320 ИЛИ УСТРОИЙСТВО «ДВА В ОДНОМ», 5420 | НОУТБУКИ LATITUDE 5520

Оптимальное сочетание производительности, масштабируемости и экологической устойчивости. Новые ПК серии 5000 — первые компьютеры, в крышке которых используется 21% биопластика из деревьев. Эти масштабируемые ноутбуки оснащены более ярким экраном с разрешением Full HD или с 4K с технологией ComfortView Plus, а также камерой с разрешением Full HD. Они предлагают более длительную работу от аккумулятора, а также бесконтактные включение и блокировку с помощью функции ExpressSign-in. Выведите качество звонков на новый уровень благодаря высокопроизводительным микрофонам и технологии Intelligent Audio, способствующей уменьшению фоновых шумов и эха.

innovation

Наша серия 9000 лучшего качества полностью меняет представление об инновациях для достижения максимальной производительности. Продукты Latitude новых серий 7000, 5000 и 3000 стали компактнее и легче, чем когда-либо, благодаря экранам с узкой рамкой и поддержкой технологии ComfortView Plus — встроенному решению, которое сокращает количество вредного синего свечения и обеспечивает отличную цветопередачу. Инновационные технологии терморегуляции Latitude, в том числе новые графеновые краски и уникальный вентилятор Dell Dual Opposite Outlet, дают возможность обеспечить превосходную производительность без перегрева систем. Широкий набор портов позволяет организовать удаленный офис или конференц-зал. Современные клавиатура и тачпад повышают удобство и эффективность работы. Различные варианты ноутбуков и устройств «два в одном» предлагаются с одним и тем же образом и одной и той же BIOS**, чтобы упростить работу ИТ-отдела. Алюминий, углеродное волокно и переработанные материалы обеспечивают долговечность, что подтверждено тщательными испытаниями на соответствие стандарту MIL-STD 810H.


Intelegent

Беспрецедентные функции для взаимодействия, возможности подключения и невероятная мощность увеличивают скорость работы. Оцените видеозвонки превосходного качества с разрешением Full HD и улучшенные камеры, повышающие яркость и четкость изображения. Первая в отрасли веб-камера SafeShutter в серии 9000 автоматически открывается или закрывается, а также позволяет управлять конфиденциальностью благодаря клавишам отключения камеры и микрофона, обеспечивающим безопасность. Встроенный спикерфон, мощный микрофон и интеллектуальная функция Intelligent Audio уменьшают фоновые шумы и эхо для удобной совместной работы. Технология Wi-Fi 6E поддерживает 7 дополнительных каналов и повышенную пропускную способность, обеспечивая более быстрый и оптимальный доступ к сети Wi-Fi. Технологии 5G, 4G LTE и eSIM также помогают оставаться на связи4. Новая технология ExpressConnect находит лучшие точки доступа и направляет пропускную способность в приложения для конференций. Новый класс продуктов Intel® EVOTM vPro® 9000 и 7000 предоставляет компаниям встроенные средства безопасности, управляемости и стабильности, необходимые ИТ-специалистам, а также согласованное реагирование, длительное время работы от аккумулятора и мгновенный выход из спящего режима, что обеспечивает исключительно удобную работу.


Promotion

Latitude — это самые экологичные коммерческие ПК в отрасли19. Ноутбуки Latitude серии 5000 стали первыми ПК, в конструкции которых использовалось переработанное углеродное волокно, а в крышках — биопластик из деревьев. Производственный процесс предусматривает сокращение количества используемого углерода, энергии и воды, что уменьшает выбросы CO2 в объемах, равноценных 24,2 млн км дороги, экономии энергии в 5564 домах в течение 1 года и экономии количества воды, которой можно заполнить 226 бассейнов олимпийского размера6. Экологичные решения, в том числе водорастворимые краски и переработанный океанический пластик, присутствуют все в большем количестве продуктов, соответствующих стандарту EPEAT Gold 18, во всем портфеле решений. Это способствует реализации наших обязательств в вопросах комплексного устойчивого развития.

Устройства Latitude оснащены Dell Optimizer — встроенным ПО на базе искусственного интеллекта, которое обучается и адаптируется к вашему стилю работы для интеллектуального и персонализированного использования. Оно автоматически повышает производительность приложений, длительность работы от аккумулятора и другие характеристики в фоновом режиме, что позволяет сократить количество прерываний независимо от того, где вы работаете.

Connect

Оптимальное подключение к сети Wi-Fi. Новая функция ExpressConnect8 обеспечивает автоматическое подключение к самой мощной точке доступа в офисе и направляет пропускную способность для приложений конференций, где бы вы ни работали.


Response

Благодаря технологии Intel® AdaptixTM можно назначать приоритеты для самых важных приложений, обеспечивая их более быстрое открытие и повышенную производительность.


SignIn

Быстрое начало работы благодаря датчику присутствия ПК с технологией Intel® Context Sensing, который обнаруживает ваше присутствие, мгновенно выводит ноутбук из спящего режима и обеспечивает быстрый вход в систему с помощью ИК-камеры и функции Windows Hello. Ноутбук блокируется, когда вы отходите от него, поэтому ваша работа остается в безопасности10.


Charge

Dell Optimizer увеличивает время работы и повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к вашим условиям. Технология ExpressCharge Boost обеспечивает зарядку до 35% приблизительно за 20 минут или до 80% в течение 40 минут благодаря технологии ExpressChargeTM 2.0 в продуктах серии 9000.


Audio

Непревзойденные возможности совместной работы. Технология Intelligent Audio улучшает качество звука и снижает фоновые шумы, что создает отличные условия проведения конференций для всех участников.

Известно, что наличие подходящего устройства — это залог продуктивного рабочего дня. Сотрудники нуждаются в интеллектуальных, удобных и гибких решениях, позволяющих им работать продуктивно и без помех. Решение Dell Technologies Unified Workspace качественно меняет рабочую среду сотрудников и предоставляет ИТ-специалистам профилактические, прогнозные и автоматизированные средства, отвечающие всем требованиям современных рабочих нагрузок. Оно также упрощает развертывание, защиту, управление и поддержку.

Deployment

Услуга ProDeploy в Unified Workspace позволяет ИТ-специалистам отказаться от традиционного развертывания, для которого требуется выполнять множество операций вручную, а вместо этого отправлять предварительно настроенные устройства с корпоративными приложениями и параметрами конечным пользователям напрямую с завода Dell, чтобы они могли начать работу с первого дня.


Security

Проверенные устройства Dell — это надежная основа для современных активно путешествующих сотрудников. Наше комплексное семейство решений для безопасности конечных точек позволяет обеспечить защиту устройств выше и ниже уровня ОС, гарантируя надежность для ИТ-отдела и высокую эффективность работы для конечных пользователей.


Control

Современные решения Dell для управления конечными точками позволяют ускорить непрерывный рабочий процесс за счет возможностей автоматизации, интеграции и оптимизации, предоставленных одним надежным партнером.


Support

Прогнозная и упреждающая поддержка на базе ИИ позволяет конечным пользователям полностью реализовать свои возможности, а ИТ-администраторам ориентироваться на будущее, практически исключая незапланированные простои.


Полезные ссылки:

Latitude 2021 Новое поколение устройств видео | Latitude 9420 видео

Latitude 9420: 360 Демо

Latitude 9520: 360 Демо

Latitude 7000 Серия: 360 Демо 13" | 14" | 15"

Latitude 5000 Серия: 360 Демо 13" | 14" | 15"


Спецификации продуктов:

Устройство Спецификация
9520 Скачать
9420 Скачать
7320 Скачать
5420 Скачать
5520 Скачать
5320 Скачать

Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell