Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Tech CrossFit от Ciscо Russia и дистрибьюторов

18 октября 2021 г.cisco

Компания Ciscо дала старт соревнованию Tech CrossFit, победители которого смогут выиграть замечательные призы. Новые правила, новая методика, новое коммуникационное пространство и пошаговая инструкция, – все готово к началу испытаний. Регистрация открыта!

Коллеги, добрый день,

Мы объявляем о запуске долгожданного соревнования Tech CrossFit, которое продлится до 30 июня 2022.

Участвуют 2-Tier партнеры Premier, Select и Registered, которые смогут выиграть путешествие, предполагающее ознакомление с технологиями Cisco и выбор спортивной активности.

В этом году мы значительно обновили соревнование:

  • Отказались от системы начисления баллов. Вместо этого предусмотрено 10 специальных номинаций (3 обязательные и 2 - на выбор партнера.
  • Разработали личные кабинеты тренера (партнерского менеджера Cisco и дистрибьютора) и участника, где можно видеть прогресс участников. Там же доступны все приглашения на предстоящие мероприятия исключительно для участников и в соответствии с его персональным выбором номинаций на старте. На самих мероприятиях есть возможность выиграть ценные призы в спортивной тематике.
  • Подготовили стартовую аналитику для участника, в которой он сможет увидеть все свои продажи за последние несколько лет в разрезе архитектур Cisco. Благодаря этому участник сможет сам сделать вывод, что конкретно для него будет новым бизнесом в рамках соревнования.
  • Предусмотрели внутреннюю номинацию для лучшего тренера, который отправится путешествие вместе со своими партнерами-победителями.
  • Платформа Forward Space будет в дальнейшем развиваться как коммуникационное пространство: возможность комментировать новости, Форум для участников, где у каждой номинации будет своя "ветка", запуск мобильного приложения и многое другое). Приветствуются любые ваши идеи!

Дальнейшие действия

  • В следующем письме тренеры (менеджеры по работе с партнерами) получат ссылку на регистрацию своего личного кабинета и письмо для отправки партнерам. Сразу же после регистрации в личном кабинете вы увидите реферальную ссылку, которую необходимо отправить партнеру для регистрации. Эта ссылка позволит автоматически "связать" партнера с его персональным тренером.
  • Также партнеры могут получить ссылку и от сотрудников Cisco. Это сделано намеренно, чтобы у партнера был выбор. Мы подчеркиваем возможность добровольного выбора партнера во всем: от выбора специальных номинаций до конкретной спортивной активности в ходе призового путешествия.
  • В октябре планируется выпуск короткого видеоролика о механике соревнования и его размещение на странице соревнования.

Регистрация продлится до 25 декабря включительно.

До встречи на тренировках!

Команда поддержки Forward Space.

Перейти на Forward Space

Другие новости Cisco: