Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Итоги партнерского семинара «Новые решения компании Alcatel для построения корпоративных сетей»

alcatel-lucentlearning

  • Анонс семинара
  • Фотографии с мероприятия
  •     19 апреля CompTek в рамках партнерской программы «Работаем вместе!» провел партнерский семинар по новым решениям компании Alcatel для построения корпоративных сетей.

        В семинаре приняли участие около 60 представителей компаний-партнеров CompTek. Особенно приятно отметить, что семинар посетили все партнеры CompTek, которые работают с оборудованием Alcatel уже много лет, а также то, что примерно половину аудитории составили представители компаний, которые только начинают или намерены начать работу с оборудованием Alcatel и компанией CompTek.

        24 апреля Alcatel анонсирует новые версии программного обеспечения для своих учрежденческих станций. Это версия 7.0 станции Alcatel Omni PCX Enterprise и 5.0 станции Alcatel Omni PCX Office. Специалисты CompTek представили два доклада, посвященные новым возможностям станций, которые появятся в связи с переходом на новые версии. Особый интерес вызвал доклад Дениса Эргашева «Эволюция телефонных станций Alcatel 4400 и Alcatel Omni PCX Enterprise в соответствии с требованиями Европейской Директивы по RoHS (Restriction of Hazardous Substance)», который был посвящен существенным изменениям в аппаратной части телефонных станций Alcatel в связи с принятием указанной декларации.

        Участников семинара заинтересовало решение Alcatel для VoWLAN, которое было представлено на примере реализованного проекта, а также оборудование передачи данных. CompTek является единственным Мастер Дистрибьютором компании Alcatel на российском рынке, который авторизован на полную линейку оборудования для корпоративного рынка передачи речи и данных. Семинар дал участникам возможность получить детальную информацию о новейших продуктах из первых рук, а также задать вопросы экспертам Alcatel и CompTek.


    Другие новости Alcatel:

    • 7 февраля 2022 г.

      Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

    • 31 января 2022 г.

      Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

    • 25 ноября 2021 г.

      Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.