Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

В движении...

alcatel-lucentlearningсеминар

    Компания CompTek объявляет о старте маркетинговой программы «Alcatel: с запада на восток!». Первый семинар, организованный в рамках программы, пройдет в Калининграде (Калининградская область), 22 сентября.

    Программа «Alcatel: с запада на восток!» включает в себя проведение семинаров, презентаций оборудования для корпоративного бизнеса, встречи с партнерами и их клиентами во многих городах России, охватывая всю территорию страны с запада на восток..

    На семинаре, посвященном решениям Alcatel для малого, среднего и крупного бизнеса, будут рассмотрены модели, архитектура, функциональные возможности, примеры использования телефонных станций Alcatel OmniPCX Office и Alcatel OmniPCX Enterprise.

    Семинар будет интересен как коммерческим, так и техническим специалистам, представителям организаций и системным интеграторам.

    Условия участия:

    Участие в семинаре бесплатное.

    Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.


Дата проведения: 22 сентября 2006 г.
Место проведения: г. Калининград, гостиница «Дона»
Адрес гостиницы: Калининградская область, г. Калининград, пл. Маршала Василевского, 2.

    Программа семинара по решениям Alcatel

9:30–10:00 Регистрация
10:00–10:10 Открытие семинара.
10:10–11:30 «Решения компании Alcatel для корпоративного бизнеса». Alcatel OmniPCX Office
Денис Эргашев, Project Manager, CompTek
11:30– 11:40 Ответы на вопросы.
11:40– 12:00 Перерыв. Кофе-брэйк.
12:00–14:00 «Решения компании Alcatel для корпоративного бизнеса». Alcatel OmniPCX Enterprise
Денис Эргашев, Project Manager, CompTek
14:00 Обед.

Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.