Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Alcatel Omni PCX 4400 – новые сценарии

alcatel-lucent

    С 2004 года компания Alcatel успешно реализовывает программу миграции от станций Alcatel Omni PCX 4400, которые уже сняты с производства и технической поддержки, к станциям Alcatel Omni PCX Enterprise.

    С переходом на новую платформу Alcatel Omni PCX Enterprise клиенты получают не только техническую поддержку в полном объеме и возможность дальнейшего расширения станций и их функционала, но и ряд дополнительных опций. Например, возможность использовать новые цифровые телефонные аппараты 9 серии, отличающиеся своим дизайном, IP-телефоны 8 серии, функцию Unified Communications, новый функционал Call Center, возможность развертывания сети WiFi и многое другое. При этом, если перечисленные функции заказываются одновременно с миграцией станции, то они поставляются по льготной цене. Например, IP- лицензии поставляются в этом случае бесплатно.

    С ноября 2006 года компании CompTek и Alcatel выходят на российский рынок с новым предложением для клиентов, у которых установлены станции Alcatel Omni PCX 4400. Теперь клиентам предлагается три возможных сценария миграции станции этого типа к Alcatel Omni PCX Enterprise.

    Первый сценарий : Миграция станции с одновременным заказом дополнительных функций по льготной цене (IP лицензии бесплатно, 30% скидки на заказ функции DECT, VoWLAN, лицензий SIP, а также 60% скидки на My Phone IP Desktop, My IP Touch Communicator и другие функции).

    Второй сценарий: Если по какой-то причине Вы не хотите или не можете заказать дополнительные функции, а Вас интересует только миграция на станцию Alcatel Omni PCX Enterprise, то Вы это можете сделать, но кроме того, Вы получите ваучер компании Alcatel на 30% скидку при последующем заказе дополнительных функциональных возможностей, который Вы можете многократно использовать до 30 июня 2007 года

    Третий сценарий: Вы уже осуществили на своей станции миграцию к Alcatel Omni PCX Enterprise, но при этом не заказали никаких дополнительных приложений. Вы также получаете ваучер компании Alcatel на 30% скидки, которым можете воспользоваться так же, как и во втором случае.

    Подробности о порядке предоставления ваучеров и перечне функционала, на который распространяется скидка, Вы можете узнать у менеджеров компании CompTek, задав свой вопрос по адресу


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.