Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новый курс Alcatel Data в Учебном центре

alcatel-lucentlearning

    В марте 2007 года в Учебном Центе CompTek прошёл первый курс по оборудованию передачи данных Alcatel-Lucent: "Alcatel Data Networks. Installation, Administration, Maintenance".

    Курс разработан инженерами CompTek и предназначен техническим специалистам.

    Основная часть программы – базовое администрирование семейства коммутаторов OmniStack и OmniSwitch, покрывающих всю линейку необходимого оборудования для построения современной сети передачи данных предприятия. Одна из тем курса - основы работы с системой управления OmniVista, предназначенной для оптимизации работы сетей Alcatel-Lucent. Рассмотрено оборудование для построения беспроводных сетей (WiFi).

    Как и на других технических курсах CompTek, помимо теоретической части, предусмотрены лабораторные работы.

    Планируется,что данный курс с осени 2007 года станет проводится регулярно.

    


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.