Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости

Вывод по на странице
  • 26 апреля 2022 г.

    AudioCodes – возможная альтернатива оборудованию Cisco

    CompTek предлагает своим партнерам обратить внимание на информацию по использованию семейства решений компании AudioCodes в качестве возможной альтернативы оборудованию Cisco (в части потенциальной замены решений Cisco Unified Border Element (CUBE), аналоговых и цифровых шлюзов. В презентации представлены продукты AudioCodes SBC и VoIP шлюзы AudioCodes; рассматриваются особенности реализации, возможности оборудования по совместимости, варианты замены.

  • 25 октября 2011 г.
    семинар audiocodes

    Решения для корпоративных VoIP сетей на базе оборудования AudioСodes

    25 октября 2011 г компании CompTek и AudioСodes проведут совместный семинар "Решения для корпоративных VoIP сетей на базе оборудования AudioСodes".

  • 4 мая 2006 г.

    AudioCodes и CompTek сотрудничают на российском рынке VoIP

    Компания CompTek, ведущий российский дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования, объявляет о начале дистрибуции решений AudioCodes в России. Тщательные исследования показали, что медиашлюзы и медиасервера AuidioCodes обладают с одной стороны высокой степенью совместимости с оборудованием основных поставщиков VoIP-решений и отличными показателями по соотношению "цена-качество" с другой.

  • 3 мая 2006 г.

    Цифровой голосовой шлюз – Mediant 3000

    Высокопроизводительный цифровой голосовой шлюз с расширяемой архитектурой Mediant 3000 обеспечивает превосходное качество передачи голоса при пакетной передаче в сетях IP (VoIP) или ATM (VoATM). Компактное 2U-шасси Mediant 3000 позволяет устанавливать 2 карты обработки голоса и cPCI-сервера для дополнительных приложений.

  • 3 мая 2006 г.

    Цифровой голосовой шлюз – Mediant 5000

    Высокопроизводительный потоковый цифровой голосовой шлюз Mediant 5000 обеспечивает превосходное качество и оптимизацию пакетной передачи голоса поверх протокола IP (VoIP). Mediant 5000 - надежное и эффективное решение, позволяющее операторам связи и системным интеграторам быстро внедрять сервисы в сетях следующего поколения c необходимым уровнем надежности и избыточности.

  • 2 мая 2006 г.

    Цифровой голосовой шлюз для сетей кабельного телевидения – Cable Mediant 2000

    Cable Mediant 2000 - голосовой шлюз, позволяющий строить надежные и эффективные решения по предоставлению услуг передачи голоса в кабельных сетях. Разработанный специально для сетей кабельного телевидения Cable Mediant 2000 в конфигурации 4, 8 или 16 потоков E1 является начальным устройством в линейке продуктов AudioCodes Cable Mediant.