Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Решения для корпоративных VoIP сетей на базе оборудования AudioСodes

audiocodesсеминар

25 октября 2011 г компании CompTek и AudioCodes проведут совместный семинар "Решения для корпоративных VoIP сетей на базе оборудования AudioCodes".

Компания AudioCodes, являющаяся одним из лидеров по производству оборудования и программного обеспечения для построения сетей VoIP, представит свои решения, адресованные IP-провайдерам, IT-директорам и техническим специалистам.

Доклады, посвященные многофункциональному оборудованию, способному решать задачи различной степени сложности, (в том числе: телекоммуникационная инфраструктура для Microsoft Lync, Enterprise SBC, системы записи разговоров, системы для проведения аудиоконференций, интеграция со Skype и т.д.) представят как специалисты компании AudioCodes, так и сотрудники CompTek.

  Темы семинара:
1.  Обзорные решения шлюзов AudioCodes с вариантами применения
2.  E-SBC и его роль в построение корпоративной сети.
3.  MobilityPlus и дополнительные сервисы к существующим станциям

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Дата проведения семинара: 25 октября 2011 года

Место проведения: Холидей Инн Сокольники, зал "Фили"

Начало регистрации: 9:30

Начало семинара: 10:00

Участие в семинаре: Бесплатно. Количество мест ограничено.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и получить подтверждение вашего участия.

КОНТАКТЫ:

    По организационным вопросам вы можете обращаться в Оргкомитет:

    по электронной почте

    по телефонам:

      +7 (495) 789-65-65 доб. 1443 Светлана Клементьева
      +7 (495) 789-65-65 доб. 1448 Мария Цимбалова


Другие новости Audiocodes:

  • 26 апреля 2022 г.

    CompTek предлагает своим партнерам обратить внимание на информацию по использованию семейства решений компании AudioCodes в качестве возможной альтернативы оборудованию Cisco (в части потенциальной замены решений Cisco Unified Border Element (CUBE), аналоговых и цифровых шлюзов. В презентации представлены продукты AudioCodes SBC и VoIP шлюзы AudioCodes; рассматриваются особенности реализации, возможности оборудования по совместимости, варианты замены.

  • 4 мая 2006 г.

    Компания CompTek, ведущий российский дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования, объявляет о начале дистрибуции решений AudioCodes в России. Тщательные исследования показали, что медиашлюзы и медиасервера AuidioCodes обладают с одной стороны высокой степенью совместимости с оборудованием основных поставщиков VoIP-решений и отличными показателями по соотношению "цена-качество" с другой.