Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

AudioCodes – возможная альтернатива оборудованию Cisco

26 апреля 2022 г.audiocodes

CompTek предлагает своим партнерам обратить внимание на информацию по использованию семейства решений компании AudioCodes в качестве возможной альтернативы оборудованию Cisco (в части потенциальной замены решений Cisco Unified Border Element (CUBE), аналоговых и цифровых шлюзов.

В презентации представлены продукты AudioCodes SBC и VoIP шлюзы AudioCodes; рассматриваются особенности реализации, возможности оборудования по совместимости, варианты замены.


Другие новости Audiocodes:

  • 25 октября 2011 г.

    25 октября 2011 г компании CompTek и AudioСodes проведут совместный семинар "Решения для корпоративных VoIP сетей на базе оборудования AudioСodes".

  • 4 мая 2006 г.

    Компания CompTek, ведущий российский дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования, объявляет о начале дистрибуции решений AudioCodes в России. Тщательные исследования показали, что медиашлюзы и медиасервера AuidioCodes обладают с одной стороны высокой степенью совместимости с оборудованием основных поставщиков VoIP-решений и отличными показателями по соотношению "цена-качество" с другой.