Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Avaya выпустила новую версию устройства для мультимедийных коммуникаций Avaya Vantage™

9 декабря 2020 г.avaya

Москва, Россия — 08 декабря 2020 г. — Компания Avaya (код NYSE: AVYA), глобальный поставщик решений для бизнес-коммуникаций и совместной работы, объявила о релизе новой версии отмеченного многочисленными наградами устройства Avaya Vantage™. Обновленный Avaya Vantage™ — это универсальное решение коммуникаций, включающее в себя встроенную высокоточную камеру для конференцсвязи, широкополосную аудиосистему и четыре микрофона, что открывает доступ ко всем возможностям удаленной совместной работы без использования ноутбука.

Согласно недавнему исследованию Avaya “Work From Anywhere”, 65% опрошенных компаний всё больше интегрируют в свою работу решения для видеоконференцсвязи, тем самым подготавливая персонал к возможному дальнейшему увеличению числа домашних офисов. И если до пандемии среди них число работающих удаленно было незначительным, то согласно новым прогнозам, после пандемии порядка 30% сотрудников будут работать из дома, по крайней мере, пару раз в неделю.

С переходом персонала на удаленную работу ноутбук стал новым «офисом», который используется для звонков, онлайн-встреч, обмена сообщениями, а также для совместной работы над проектами. В результате многочисленные приложения перегружают ноутбук, и для использования софтфона или участия в совещаниях часто приходится приостанавливать работу.

Справится с этой проблемой поможет обновленный Avaya Vantage™, который перенесет вызовы и совещания с ноутбука на отдельное устройство. Благодаря увеличенной производительности новая версия работает в три раза быстрее предыдущей, что обеспечивает универсальность и удобство, необходимые при построении дистанционных коммуникаций. Модуль Wi-Fi позволяет разметить устройство в любом удобном месте. Также обновленное устройство Avaya Vantage™ можно подключить практически к любой гарнитуре, клавиатуре/мыши, внешней камере и дисплею.

Устройство максимально удобно в настройке и использовании, интегрируется с существующими платформами Avaya и со стандартной видео-инфраструктурой, а также обеспечивает доступ к облачным приложениям. В модифицированной версии Avaya Vantage™ появилась новая возможность «переключения экрана», дающая пользователям больше гибкости при участии в конференции. При необходимости контент и участников конференции можно в любой момент перенести на большой экран. Также Avaya Vantage™ позволяет открыть текущую конференцию на ноутбуке и продемонстрировать участникам презентацию.

«Avaya Vantage™ является примером мощного инструмента, который позволит нашим клиентам повышать продуктивность работающих удаленно сотрудников», — говорит Саймон Харрисон, директор по маркетингу Avaya. «Avaya OneCloud™ помогает пользователям ускорить цифровую трансформацию, предоставляя комплексные бизнес-модели, которые можно реализовать также и в облаке».


О компании Avaya

Основой успешной деятельности каждой организации являются налаженные бизнес-процессы, многие из которых строятся на базе решений Avaya Holdings Corp. (NYSE: AVYA). Вот уже более 100 лет мы помогаем организациям по всему миру достигать успеха, разрабатывая интеллектуальные системы коммуникаций для их сотрудников и клиентов. Открытые, конвергентные и инновационные решения Avaya упрощают и повышают эффективность совместной работы и имеют высокую гибкость развертывания: в облаке, в ЦОД заказчика или в гибридном варианте. Компании по всему миру доверяют нам построение эффективных систем корпоративных коммуникаций. Подробнее: www.avaya.com/ru.


Определенные заявления, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями о намерениях. Эти заявления отличаются использованием таких слов и словосочетаний как «ожидать», «считать», «продолжать», «мочь», «оценивать», «ожидать», «намереваться», «возможно, мочь», «планировать», «потенциальный», «предсказывать», «должен быть», «будет» или других терминов, сходных по значению. В основе данных заявлений о намерениях лежат наши текущие ожидания, предположения, оценки и прогнозы. Так как мы считаем, что эти ожидания, предположения, оценки и прогнозы являются справедливыми, данные заявления о намерениях являются исключительно предсказаниями и предполагают известные и неизвестные риски, на многие из которых мы повлиять не можем. Эти и другие важные факторы могут привести к тому, что наши реальные результаты, показатели и достижения будут значительно отличаться от упомянутых или предполагаемых в данных заявлениях о намерении результатов, показателей или достижений. Полный перечень и описание всех рисков можно найти на сайте www.sec.gov. Avaya не берет на себя обязательства по обновлению или внесению изменений в заявления, связанные с появлением новой информации, предстоящими событиями и т.д.
Контакты для прессы

Запорожский Дмитрий
FleishmanHillard Vanguard
+7 (977) 809 48 52
zaporozhski@fhv.ru


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html