Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Комплексные решения для ЦОДов турецкого производителя, компании Canovate

3 ноября 2022 г.canovate

CompTek, официальный дистрибьютор компании Canovate, предлагает комплексные решения для ЦОД от турецкого производителя.

Решения для ЦОД - одна из самых сильных сторон производства Canovate, и вы можете убедиться в этом: оборудование доступно к заказу уже сейчас.

Canovate входит в десятку крупнейших мировых производителей комплексных решений для ЦОД (охлаждение, питание, распределение питания, мониторинг, серверные телекоммуникационные шкафы и стойки, волоконно-оптические соединения).

Компания поддерживает высокие стандарты качества продукции, создавая комплексные решения для всех секторов IT-бизнеса– от небольших компаний до крупных международных корпораций.

С каталогом компании можно познакомиться на сайте https://comptek.ru/catalog/canovate/

Если у вас есть вопросы, связанные с ценами или поставкой данного оборудования, вы можете направить в отдел продаж: canovate@comptek.ru


Другие новости Canovate:

  • 8 июня 2023 г.

    Знакомьтесь с новинкой: образцы улучшенного варианта шкафов, специально разработанного для использования в ЦОД, уже на складе CompTek.

  • 13 апреля 2023 г.

    CompTek, ставший участником конференции и партнером выставки «СКС 2023. ЦОДЫ, ОФИСЫ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА», представил на своем стенде оборудование технологического лидера Турции - компании CANOVATE.

  • 27 декабря 2022 г.

    CompTek открыл серию мероприятий, посвященных решениям нового вендора – турецкой компании CANOVATE, а также доступ к записи вебинара от 21.12