Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek - участник Форума СКС

canovate
SKS-forum

11 апреля 2023 г. в Москве с большим успехом прошел форум «СКС 2023. ЦОДЫ, ОФИСЫ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА», собравший профессионалов, занимающихся проектированием, построением и эксплуатацией кабельных систем ЦОДов, офисных центров, объектов общественного пространства. Участники мероприятия смогли узнать больше о возможностях и опыте проектирования, построения и эксплуатации кабельных систем, обсудить основные тенденции в области СКС, новые технологии и технические решения, актуальные вопросы выбора продуктов.

CompTek, ставший участником конференции и партнером выставки, представил на своем стенде оборудование технологического лидера Турции - компании CANOVATE. Стенд компании состоял из двух мини-стоек, с размещенными на них демонстрационными образцами оптических и медных панелей, нескольких образцов PDU в исполнении 19”. Мини-шкаф с внутренней подсветкой тоже был привезен на выставку, как и образцы кабелей, шнуров, розеток, аксессуаров.

Сведения об оборудовании, в силу разных причин не показанном на Форуме, были отражены в материалах, включающих информацию, охватывающую не только СКС и оптические магистрали, но и полноценные решения ЦОД, охлаждения, защиты электропитания, лоточные магистрали, кроссы повышенной плотности, претерминированные решения для ЦОД .

Специалисты CompTek. работающие с турецким производителем, приглашают заинтересованных партнеров и заказчиков в демолабораторию, оборудованную в Учебном центре компании, чтобы непосредственно ознакомиться с образцами шкафов, PDU и других технологий, которые проблематично было привезти на стенд Форума.


Другие новости Canovate: