Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Маркет брендов: как настроить личный кабинет, получать аналитику и общаться с покупателями

13 марта 2019 г.cisco

CompTek начинает работать с Яндекс Маркет по продуктам Cisco и анонсирует вебинар, посвященный формам и методам взаимодействия с площадкой.

Первый вебинар будет посвящён базовым настройкам и бесплатным возможностям кабинета производителя. Вы узнаете о том, как выдать сотрудникам доступы для решения конкретных задач и как правильно заполнить основную информацию о вашем бренде.

Мы подробно остановимся на уникальной аналитике, которую Маркет даёт производителям. Вы научитесь выгружать данные о самых востребованных товарах и анализировать спрос на вашу продукцию на фоне конкурентов.

Также мы обсудим, как выстроить эффективное общение с пользователями Маркета, отвечая на их отзывы и вопросы прямо из личного кабинета.

Вебинар будет полезен бренд-менеджерам, специалистам в области закупки рекламы, менеджерам по маркетингу, менеджерам по работе с ритейлом, менеджерам по работе с клиентами, а также PR-специалистам.

Мероприятие состоится 13 марта и начнётся в 12:00 по московскому времени. За день до вебинара вы получите напоминание на электронную почту, указанную при регистрации, а за 15 минут до начала — индивидуальную ссылку на трансляцию.

Будем рады видеть вас и ваших коллег!
Организатор: Яндекс Маркет
Ссылка для входа: https://events.webinar.ru/yandex/1964503


Другие новости Cisco: