Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Семинары

Вывод по на странице
  • 3 марта 2022 г.
    семинар cisco

    PIW - Подробный разбор архитектуры и возможностей новых моделей коммутаторов Cisco Catalyst 9000X

    15 марта Денис Коденцев, технический архитектор Cisco, проведет вебинар, на котором подробно расскажет о расширении модельного ряда коммутаторов Cisco Catalyst 9000: о новых высокопроизводительных сериях Catalyst 9300X, 9400X, 9500X и 9600X.

  • 22 февраля 2022 г.
    семинар cisco

    Cisco: Обзор партнерских программ и специальных предложений

    3 марта на виртуальном семинаре вы сможете узнать обо всех действующих промо, которые всегда актуальны и о которых вы часто спрашиваете. Семинар ориентирован на менеджеров по маркетингу и вендор-менеджеров в партнрских компаниях

  • 14 февраля 2022 г.
    семинар cisco

    Вебинар Cisco «PIW – Пирамида зрелости ИБ, или какие источники вам в первую очередь нужны для SOC»

    22 февраля Руслан Иванов, старший технический консультант Cisco, расскажет, как правильно выбрать источники данных о событиях информационной безопасности и как с ними эффективно работать.

  • 4 февраля 2022 г.
    семинар cisco

    Виртуальный саммит ThousandEyes Partner Connection

    24 февраля Cisco приглашает присоединиться к первому в истории большому виртуальному саммиту ThousandEyes Partner Connection! Недавнее приобретение Cisco – компания ThousandEyes – пока вызывает много вопросов у партнеров: что это, как работает, какие задачи решает, с чем и как интегрируется, как считать … На все эти и многие другие вопросы будут даны ответы в рамках данного мероприятия. Язык мероприятия – английский. Регистрация открыта.

  • 31 января 2022 г.
    семинар cisco

    PIW - Особенности авансовой замены в России и странах СНГ

    8 февраля Сергей Алексеев проведет вебинар для сервисных специалистов в партнерских компаниях и расскажет о функционировании авансовой замены в СНГ; отдельно остановится на особенностях авансовой замены, специфичной для отдельный стран

  • 24 января 2022 г.
    семинар cisco

    PIW - Обзор новинок беспроводных сетей от Cisco

    1 февраля эксперты Cisco - Виктор Платов и Алексей Белоусов – на виртуальном семинаре для партнеров расскажут о новинках в мире беспроводных сетей Cisco

  • 9 декабря 2021 г.
    семинар cisco

    PIW - Методология Customer Success и новинка программы Cisco Lifecycle Advantage для партнеров

    16 декабря команда Cisco приглашает партнеров присоединиться к вебинару, на котором будет обсуждаться бесплатная программа Cisco Lifecycle Advantage (LCA) для партнеров и её преимущества.

  • 7 декабря 2021 г.
    семинар cisco

    Cisco Engage “Enterprise Networking за 30 минут

    8 декабря и 19 января состоятся последние в этом году виртуальные сессии от команды Cisco Enterprise Networking. Первая из них посвящена теме «Управление Cisco Smart Account»; во второй будут рассмотрены особенности программы Cisco Enterprise Agreement. Регистрация доступна как на одну, так и сразу на несколько сессий.

  • 6 декабря 2021 г.
    семинар cisco

    Вебинар Cisco : PIW - Использование Terraform-провайдера для ACI – с чего начать?

    14 декабря Максим Хаванкин, технический архитектор Cisco, познакомит с базовыми принципами использования Terraform-провайдера для управления одной ACI-фабрикой, а также несколькими фабриками, которые находятся под управлением Nexus Dashboard Orchestrator (MSO).

  • 24 ноября 2021 г.
    семинар cisco

    PIW – Детали архитектуры SAFE для защиты удаленного сотрудника

    7 декабря Михаил Кадер, ведущий технический консультант Cisco, приглашает к разговору о развитии архитектуры SAFE для защиты удаленного сотрудника. Будет рассмотрена как общая архитектура решения так и практические настройки конкретных сценариев использования.