Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Двойная выгода

22 сентября 2020 г.commscope
Modular

Успейте принять участие в совместной акции, организованной компаниями CommScope и CompTek!

Заказывайте продукцию NETCONNECT из состава базового портфолио и получайте бесплатно инструмент
SL SERIES JACK TOOL KIT - LARGE DIA (кат. номер 1725150-6)

Modular

Этот уникальный инструмент обеспечивает не только быстрый, но и качественный монтаж экранированных и неэкранированных гнезд. С его помощью в гнездо заделываются одновременно все 8 проводников. При этом обеспечивается минимальное расплетение проводников и высокая повторяемость результатов, что особенно важно при монтаже проводок Категории 6 и 6А для 10 Gigabit Ethernet.

Покупая компоненты базового портфолио NetConnect, Вы не только приобретаете высококачественную продукцию от технологического лидера рынка СКС по выгодным ценам, но и обеспечиваете высокие характеристики инсталляций на очень длительный срок. Осуществляйте монтаж быстрее и проще, используя самый эффективный инструмент!

Программа действует до 31 декабря 2020. Спешите делать заказы!

Узнать условия бесплатного получения инструмента SL SERIES JACK TOOL KIT - LARGE DIA и ознакомиться с условиями программы,  а также прислать заявку на оборудование можно по адресу: systimax@comptek.ru


Другие новости Commscope:

  • 27 июля 2022 г.

    Только до 30 сентября 2022 года у вас есть возможность приобрести оборудование СКС NETCONNECT и Uniprise производства американского концерна CommScope по специальной цене. Акция стартует 1 августа.

  • 26 ноября 2021 г.

    Технология подачи электропитания по кабельной проводной сети Ethernet (PoE) появилась в 2003 году и стала применяться для подключения все более широкого спектра устройств. Успех ее связан с рядом несомненных преимуществ, таких как снижение расходов на инсталляцию и улучшенный контроль за устройствами для более эффективного управления. Совмещение в единой кабельной системе функций подачи электропитания и передачи информации упрощает реализацию универсальной интеллектуальной инфраструктуры.

  • 25 ноября 2021 г.

    Продукт CommScope под названием imVision предназначен для автоматизированного управления сетью – решение дает критически важную информацию о состоянии устройств и позволяет оптимизировать сеть