Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011

dell_emc

12 октября 2011 в Москве прошел EMC Forum 2011, в котором компания CompTek приняла участие в качестве Партнера Форума и участника выставки.

Ежегодно проводимый ЕМС-Форум посвящен технологиям хранения и управления информацией и традиционно является местом встреч представителей заказчиков и партнеров EMC в России и СНГ, а также организаций и предприятий, заинтересованных в построении эффективной информационной инфраструктуры, позволяющей минимизировать риски компании, сократить расходы и увеличить ценность информации для бизнеса.
Формат мероприятия в течение нескольких лет неизменен: это конференция, состоящая из пленарного и секционных заседаний в нескольких параллельных потоках, и выставка решений.

На своем стенде компания CompTek представила концепт отказоустойчивого ЦОД для малого бизнеса.
В состав решения входят два сервера Dell R710, на которых запущена среда виртуализации ESXi, IP-коммутатор, а также СХД VNXe3100, что позволяет исключить длительные простои приложений в случае отказа любого компонента системы.
Данное решение очень компактно и может поместиться в стандартную стойку высотой до 8 юнитов.
Подобный подход к организации ЦОД весьма гибок, так как многие продукты компании EMC могут быть поставлены в виде Virtual Appliance для ESXi сервера.

Кроме того, посетители выставки могли уточнить детали действующей в CompTek программы «EMC2-доступность в кубе», позволяющей получить решение «под ключ» от мирового лидера - компании EMC в минимальные сроки и по специальной цене.

EMC Forum, как всегда, продемонстрировал огромный потенциал инновационных и эффективных решений, предлагаемых организациям любого масштаба, а также великолепную возможность наладить контакты с ведущими экспертами в сфере облачных вычислений и технологий управления большими объемами данных и коллегами по отрасли.

Фотографии с EMC Forum 2011

Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011 Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011 Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011 Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011
Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011 Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011 Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011 Компания CompTek приняла участие в EMC Forum 2011

Другие новости Dell_emc: