Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар «Extreme Solutions for Healthcare»

22 марта 2019 г.extreme
Extreme Channel

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинар Extreme Networks, посвященный нашим решениям для сферы здравоохранения. Решения Extreme Networks обладают рядом отличительных особенностей, которые делают их незаменимыми при решении ИТ задач медицинских учреждений и других организаций, связанных с охраной здоровья.

Примером таких особенностей могут служить простота развертывания и сопровождения наших решений и продуктов, особое внимание в которых уделено сегментации трафика и улучшенным средствам защиты сетей.

Присоединяйтесь к нашему вебинару, чтобы узнать, как решения Extreme Networks помогают строить современные защищенные сети, учитывающие специфику организаций сферы здравоохранения.

Тема вебинара: Extreme Solutions for Healthcare
Дата проведения: 22 марта 2019 г.
Время начала: 11:00 по Московскому времени
Место проведения: Zoom
Язык мероприятия: Русский
Регистрация

Другие новости Extreme:

  • 22 марта 2022 г.

    Узнайте о внедрении технологий виртуальной реальности в S2:E2 в подкасте Карлы Гуццетти и Тима Харрисона. Вооружайтесь знаниями о перспективных идеях в области технологий, подписывайтесь, делитесь ссылкой со своими коллегами и клиентами!

  • 18 марта 2022 г.

    C 6 по 9 июня 2022 состоится Extreme Connect 2022, которое пройдет в формате гибридного мероприятия. Конференция – идеальная возможность получить новые знания, встретиться с коллегами, клиентами, техническими экспертами и руководителями Extreme.

  • 9 марта 2022 г.

    Зарегистрируйтесь один раз и станьте участником вебинаров, посвященных продуктам, решениям Extreme и процессу продаж 15.03. Веб-семинар по продуктам и решениям ExtremeCloud SD-WAN 17.03. Процесс продаж для продажи ExtremeCloud SD-WAN