Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар «Архитектура решений на базе FLAT SoftSwitch»

9 ноября 2022 г.flatсеминар

Вебинар «Архитектура решений на базе FLAT SoftSwitch»

9 ноября в 14:00 приглашаем присоединиться к вебинару, который проведут специалисты компании «Flat Software», российского разработчика программных решений в сфере коммуникаций и ИТ.

Разговор коснется FLAT SoftSwitch – системы с поддержкой протокола SIP для передачи голоса и данных, обладающей законченным, полнофункциональным набором бизнес-функций.

Кроме того, рассмотрим схему отказоустойчивости, обратим внимание на использование вспомогательных модулей, а также обновим в памяти список поддерживаемых телефонных аппаратов.

Формат: Webinar
Дата: 9 ноября (среда)
Начало мероприятия: 14:00
Регистрация

Другие новости Flat:

  • 12 апреля 2024 г.

    Компания «ФЛАТ» - российский разработчик линейки программных продуктов и телефонных аппаратов для организации современных корпоративных коммуникаций сообщает о том, что IP-телефонам ФЛАТ присвоен статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП), о чем свидетельствует приказ Министерства промышленности и торговли РФ № 1476 от 5 апреля 2024 года. В приказ включены модели телефонов Flat-phone C10 и Flat-phone B10, выпускаемые производственным подразделением «ФЛАТ-ПРО», с локализацией полного цикла производства компонентов оборудования и финальной сборки на территории России.

  • 4 декабря 2023 г.

    Компания ФЛАТ объявила об открытии производственного подразделения – ФЛАТ ПРО и запуске серийного производства линейки собственных корпоративных IP-телефонов Flat-Phone

  • 31 октября 2023 г.

    9 ноября компания ФЛАТ проведет вебинар-презентацию собственных IP-телефонов