Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Fujitsu: Discount From Stock

fujitsu
discount from stock Приобретая серверы PRIMERGY
и опции к ним, вы можете получить дополнительную скидку!

Компания FUJITSU проводит программу для партнеров "Discount From Stock", в рамках которой приобретая серверы PRIMERGY и опции к ним (за исключением модели TX1310) со склада CompTek на сумму в эквиваленте не менее 5000 Евро, вы можете получить дополнительную скидку на оборудование 10%.

Серверы Fujitsu PRIMERGY представляют собой самые мощные и гибкие решения для организации ЦОД в компаниях любого размера независимо от отрасли и типа рабочей нагрузки. Эти системы включают в себя расширяемые напольные серверы PRIMERGY для удаленных офисов и филиалов компаний, универсальные стоечные серверы, компактные и масштабируемые блейд-системы, а также серверы горизонтального масштабирования, поддерживающие высокую плотность размещения компонентов.

Высокое качество этих систем подтверждено на практике, а применяемый широкий ряд инноваций и высочайшая эффективность позволяют сократить эксплуатационные затраты и снизить сложность инфраструктуры, что расширяет возможности повседневных деловых операций и ускоряет процесс получения конкурентного преимущества от внедрения ИТ-решений.

Найти в каталоге

Другие новости Fujitsu: