Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Получи скидку 300 USD на ПО при покупке сервера Fujitsu PRIMERGY RX!

fujitsu
Получи скидку 300 USD
на ПО при покупке сервера Fujitsu PRIMERGY RX!

Компания CompTek при поддержке Fujitsu объявляет о начале летней акции на сервера Fujitsu PRIMERGY RX2520M4 / RX2530M4 / RX2540M4.

Действие программы начинается с момента ее объявления и распространяется на Партнеров CompTek.

Условия акции:

При покупке со склада CompTek серверов Fujitsu PRIMERGY RX2520M4 / RX2530M4 / RX2540M4 вы получаете возможность приобрести в комплекте ПО Windows Server 2016R2, Standard Edition 16 Core ROK kit со скидкой в размере 300 USD!

Акция не распространяется на сервера, поставляемые под проекты.

Серверы Fujitsu PRIMERGY представляют собой самые мощные и гибкие решения для организации ЦОД в компаниях любого размера независимо от отрасли и типа рабочей нагрузки. Эти системы включают в себя расширяемые напольные серверы PRIMERGY для удаленных офисов и филиалов компаний, универсальные стоечные серверы, компактные и масштабируемые блейд-системы, а также серверы горизонтального масштабирования, поддерживающие высокую плотность размещения компонентов.

Высокое качество этих систем подтверждено на практике, а применяемый широкий ряд инноваций и высочайшая эффективность позволяют сократить эксплуатационные затраты и снизить сложность инфраструктуры, что расширяет возможности повседневных деловых операций и ускоряет процесс получения конкурентного преимущества от внедрения ИТ-решений.

Спешите воспользоваться предложением. Количество товара ограничено.

Каталог

Другие новости Fujitsu: