Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Еще больше гибкости и энергоэффективности с серверами Fujitsu

fujitsu

Компания CompTek при поддержке Fujitsu объявляет о начале акции на сервера Fujitsu PRIMERGY RX/TX/CX.

Действие программы начинается с момента ее объявления и распространяется на Партнеров CompTek.

Условия акции:

При покупке со склада CompTek серверов Fujitsu PRIMERGY вы получаете возможность приобрести в комплекте ПО Windows Server 2016 со скидкой в размере 300 USD!

Акция не распространяется на сервера, поставляемые под проекты.

Серверы Fujitsu PRIMERGY представляют собой самые мощные и гибкие решения для организации ЦОД в компаниях любого размера независимо от отрасли и типа рабочей нагрузки. Эти системы включают в себя расширяемые напольные серверы PRIMERGY для удаленных офисов и филиалов компаний, универсальные стоечные серверы, компактные и масштабируемые блейд-системы, а также серверы горизонтального масштабирования, поддерживающие высокую плотность размещения компонентов.

Высокое качество этих систем подтверждено на практике, а применяемый широкий ряд инноваций и высочайшая эффективность позволяют сократить эксплуатационные затраты и снизить сложность инфраструктуры, что расширяет возможности повседневных деловых операций и ускоряет процесс получения конкурентного преимущества от внедрения ИТ-решений.

Спешите воспользоваться предложением. Количество товара ограничено.

Каталог

По вопросам подбора необходимой конфигурации оборудования Fujitsu присылайте запрос на электронную почту: fujitsu@comptek.ru.


Другие новости Fujitsu: